Фото: разные

Эlton

I'll be back
Гроза. И ещё кое-что из юности... Понятия не имею, почему не виден эскиз 4-го изображения. :mellow:
 

neja

Новичок
сразу скажу, что фотка не моя, а моего админа (не смогла удержаться, сорри...)
Красноярск, осень 2006
 

Эlton

I'll be back
Гроза весьма не показательна.. А каким оборудованием ты пользовался в юности?
Согласен, не те здесь грозы. Вот в предгорьях Тибета, говорят, вот там грозы так грозы! :mellow:

Оборудование: Менисковый телеобъектив системы Максутова "МТО-1000" + зеркалка "Praktica" + плёнка 1000 единиц. Система гидирования: 185 мм самодельный зеркальный телескоп + прицел "светящийся крест" + азимутальная установка с электроприводами. Выдержка от 15 до 45 минут + ясные тёмные ночи.
 

Pestr

Пользователь
Согласен, не те здесь грозы. Вот в предгорьях Тибета, говорят, вот там грозы так грозы! :mellow:

Оборудование: Менисковый телеобъектив системы Максутова "МТО-1000" + зеркалка "Praktica" + плёнка 1000 единиц. Система гидирования: 185 мм самодельный зеркальный телескоп + прицел "светящийся крест" + азимутальная установка с электроприводами. Выдержка от 15 до 45 минут + ясные тёмные ночи.
Что-то не очень вериться в такие огромные выдержки при пленке в 1000 единиц. Может 15-45 секунд?
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
BAMbie А у меня такая же примерно есть...
И не надо судить строго сфотографировано из движущегося автомобиля
 

Настюша

Miss Perfect
а что тут клевого в виде??? слева нечто непонятное.... :mellow: :ph34r: :D
единственное,что прикольно, это отгадывать, где снимали :)
Если твой предел докапываться к каждому моему посту - то да, наверное ты ничего клевого и не увидишь, а разгадать уж откуда фотографировали - явно выше твоих сил и знаний! Поэтому если ты не в состоянии понять, что слева - чистое небо, а справа неизбежно надвигающаяся туча, то это еще не повод писать столь глупые посты! :)

А теперь оч красивая фотография, прям ностальгия ведь берет по экзотической зелени в турецких отелях!
 

Delfinchik

Пользователь
Если твой предел докапываться к каждому моему посту - то да, наверное ты ничего клевого и не увидишь, а разгадать уж откуда фотографировали - явно выше твоих сил и знаний! Поэтому если ты не в состоянии понять, что слева - чистое небо, а справа неизбежно надвигающаяся туча, то это еще не повод писать столь глупые посты! :D

А теперь оч красивая фотография, прям ностальгия ведь берет по экзотической зелени в турецких отелях!

кхмм... по-твоему твои "шедевры" и критиковать нельзя???? ну ты жгешь прямо!!! ЛОЛ :D хочу и выражаю своё мнение) никто мне не может это запретить)... конструктвная критика, не только же хороше вещи писать :D



вторая фотка мне нравится больше той с небом)
 
Сверху