Фото наших деток!

bestia_cat

Уже освоился
а мы сегодня мочили Бастинду ))
подробности позже )
день рождения по "Волшебнику изумрудного города" без приглашенного аниматора вышел исключительно веселым. В программе было спасение с макового поля, полет летучих обезьян, создание волшебных лесных браслетов и жилых фургонов, разгадывание загадок гномов, подсказки Страшиле, "варение" зелья Смелому Льву, оживление деревьев, борьба с Бастиндой, обращения за советами к Волшебному ящику (с этой ролью отлично справился планшет), и так далее )
сценарий мой, и я им горжусь практически. ну, сам себя не похвалишь )

п.с. принимаю заявки на сценарии к тематическим праздникам. ) платно. на один этот сценарий у меня в общей сложности ушло часов десять. можно и меньше, но я предпочитаю тщательную проработку и детальную подготовку. )
молодцы какие!
 

ask

Местный
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/117135-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Бернские зенненхунды, это прекрасно, пушисто и в целом позитивно!
Но и свою родную Бусю никто не отменял, а она, тем не менее, всегда готова сторожить сон своих детей
Посмотреть вложение 205495
 

Вложения

  • 2013-07-07 16.47.08.jpg
    2013-07-07 16.47.08.jpg
    127.5 KB · Просмотры: 135

МОРОЗКО

Активный пользователь

Вложения

  • DSC06217.jpg
    DSC06217.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 146
  • IMG_2458.JPG
    IMG_2458.JPG
    146.4 KB · Просмотры: 189
  • IMG_2418.JPG
    IMG_2418.JPG
    78.3 KB · Просмотры: 190
  • IMG_2454.JPG
    IMG_2454.JPG
    152.1 KB · Просмотры: 184
  • IMG_2457.JPG
    IMG_2457.JPG
    158.7 KB · Просмотры: 175
  • IMG_2447.JPG
    IMG_2447.JPG
    91.5 KB · Просмотры: 146

Неждана

Местный
ролики по дороге в садик и оттуда. ролики в магазин и на озеро, к бабушке и в цирк. )шлем купить осталось, защиту наконец подобрали, хоть и плохонькую. )
 

Неждана

Местный
ребенок настаивает, шо так надо. но они реально большие, щас в переделке все равно.
вот кто бы авторитетный сказал ей это )
 

Неждана

Местный
и сейчас еще сходили на стадион сфоткаться, пока цирк не уехал. в общем, есть хорошая книжка. спокойная такая, раздумчивая, вроде и простенькая, но довольно глубокая, жизненная. Сара и клоун. о девочке, которая, когда к ней в город приехал цирк, собрала вещи и пошла туда устраиваться на работу.
дочери книжка эта нравится. сегодня по ее мотивам фоткались ) только шарики с утра все брату подарили, без них получилось ) а так и кошка, и чемоданчик, и обруч, и сапоги - всё как надо ))

я-то, правда, вижу, что то обруч не так повернут, то котенка забыли посадить, то столб в кадр лезет, то я настройки собью, но дочь счастлива, и ладно )
 

Helen

Пользователь
ребенок настаивает, шо так надо. но они реально большие, щас в переделке все равно.
вот кто бы авторитетный сказал ей это )
У нас из защиты самые покотцанные именно наладонники. Катайтесь аккуратнее. Покупали в «Атланте», там разные виды и размеры. Было из чего выбрать.
 

Неждана

Местный
моя с того лета катается, руки вообще без проблем, на колене два раза были сбои, да. но вообще, удачно как-то, без падений практически шло пока.

а рукам вообще везет, я даже и смысла вроде как в наладонниках не видела. но щас раз купили, то подтянем ремешок и будем носить.
в атланте и купили, ага. самые мелкие все равно большие )

за совет спасибо, обращу внимание.
 
Сверху