Фото наших деток!

МОРОЗКО

Активный пользователь
были на Дне Города в Каслях)
Посмотреть вложение 174005 -- с дедулей)
Посмотреть вложение 174006 -- с бабулей)
Посмотреть вложение 174007 -- катались на паровозике)
Посмотреть вложение 174008 -- любимые мыльные пузыри))
Посмотреть вложение 174009Посмотреть вложение 174010 -- конечно же батут, без него никак))
Посмотреть вложение 174011 получили, по тихому, права)
Посмотреть вложение 174012Посмотреть вложение 174013 -- ходили в зоопарк, где Варя сказала, что "ибут пахит"(верблюд пахнет), не понравился он ей, кормить отказалась))))) а от клетки с тигром оттащить не могли, кричала "булюля, акой тига" (бабуля, открой тигра"))))))
на нашем ДГ, тоже, были, но т.к. наш папа не любитель фоткать, только снимал, фотка у нас одна, на любимом батуте))) Посмотреть вложение 174014
 

Врединa

Настоящая
Егор на Макса становится похож. Красивый мальчик!!! :good:

А девочке на берегу Чёрного моря завидую по-хорошему! :rolleyes:

Варя...Ну тут вне конкуренции, да ещё в таком платье :D :wub:
 

Katishka

меняюсь
сходили с мелким на шествие трудовых коллективов. от завода получили по два флажка, кепочку и шарфик на шею. почти все коллеги были с детьми, весело и дружно прогулялись. за качество фото прошу строго не судить - на мобильный делала.
Посмотреть вложение 173996
и на моей фотке вы очень даже отлично получились))))
Посмотреть вложение 174161
 

$erg

Уже освоился
А мы в августе буде уже скучать по морю и завидовать вам.
 

tuor

Новичок
А мы в августе буде уже скучать по морю и завидовать вам.
Зависть - плохое чувство.

К какому? К Баренцеву?

здорово! немножко завидуем :)
Зависть - плохое чувство.

Я вот щас на велике на Синару сгонял. Искупался, на солнышке погрелся, ветерком обдулся, на волны и солнечные зайчики насмотрелся, пивка попил, рыбку половил, приехал домой, под душем ополоснулся, салатика настрогал, в кресло уселся! Красотищща! Лучше вашего дурацкого моря всяко! :good:
А вы туда ездите только для того, чтобы потом друг перед другом хвастаться и завидовать друг другу. Какие люди, такие и развлечения. :pardon: Что за мания искать развлечения необыкновенные?
 

чернобровая

Уже освоился
Зависть - плохое чувство.


К какому? К Баренцеву?


Зависть - плохое чувство.

Я вот щас на велике на Синару сгонял. Искупался, на солнышке погрелся, ветерком обдулся, на волны и солнечные зайчики насмотрелся, пивка попил, рыбку половил, приехал домой, под душем ополоснулся, салатика настрогал, в кресло уселся! Красотищща! Лучше вашего дурацкого моря всяко! :good:
А вы туда ездите только для того, чтобы потом друг перед другом хвастаться и завидовать друг другу. Какие люди, такие и развлечения. :pardon: Что за мания искать развлечения необыкновенные?
Ну не знаю...Нам лично и на Синаре нравится и на море. На море ездим за эмоциями, за впечатлениями. Там мы отдыхаем активно, а здесь-умиротворенно. на расслабоне. Тут нельзя сравнивать...как мне кажется.
 

Katishka

меняюсь
парк аттракционов г. Челябинска
шибко извиняюсь, но дата на фотике выставлена неправильно, дело было вчера 15.06
Посмотреть вложение 174321 - мой маленький именинник! вместо торта - завтрак в полевых условиях, именинная куриная ножка и лимонад)
Посмотреть вложение 174317
Посмотреть вложение 174318 - белочка
Посмотреть вложение 174319 - контактный зоопарк
Посмотреть вложение 174320
Посмотреть вложение 174322
Посмотреть вложение 174323 - мои мальчишки)
Посмотреть вложение 174324
Посмотреть вложение 174325 - магнитик, единственная фотка, где дети в гриме... как всегда, не вовремя сели аккумуляторы в фотике(((

вообщем, сЪездили супер! были в парке больше 5-ти часов, но половину аттракционов посетить не успели, потому как их оооочень много!
 

bestia_cat

Уже освоился
парк аттракционов г. Челябинска
шибко извиняюсь, но дата на фотике выставлена неправильно, дело было вчера 15.06
Посмотреть вложение 174321 - мой маленький именинник! вместо торта - завтрак в полевых условиях, именинная куриная ножка и лимонад)
Посмотреть вложение 174317
Посмотреть вложение 174318 - белочка
Посмотреть вложение 174319 - контактный зоопарк
Посмотреть вложение 174320
Посмотреть вложение 174322
Посмотреть вложение 174323 - мои мальчишки)
Посмотреть вложение 174324
Посмотреть вложение 174325 - магнитик, единственная фотка, где дети в гриме... как всегда, не вовремя сели аккумуляторы в фотике(((

вообщем, сЪездили супер! были в парке больше 5-ти часов, но половину аттракционов посетить не успели, потому как их оооочень много!
Кать, с именинником! Растите здоровенькими)
Расскажи что за парк и где находится
 
Сверху