Foobar2000

и чем же ...

  • Использую сборку сторонних людей

    Голосов: 8 34.8%
  • Использую свою сборку

    Голосов: 2 8.7%
  • Использую сборку @lexXx_Foobar2000PE

    Голосов: 1 4.3%
  • Использую WinAmp. AIMP и пр...

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

EnErGiZeR

.deleted.
стараемся) это еще не все задумки реализованы, но скоро будет потолок по длине кода для некоторых плагинов
Интересно, когда всё будет реализовано, сильно ли это повлияет на системные требования?
Юзаю стандартную 1.0.1 сборку и вроде её хватает :) нетбук не особо грузится
 

AlexXx

Местный
Интересно, когда всё будет реализовано, сильно ли это повлияет на системные требования?
Юзаю стандартную 1.0.1 сборку и вроде её хватает нетбук не особо грузится
Все постепенно, насчет требований к системе - не повлияет, только немного толстеет ибо png картинки весят не мало, хотя в наше время 100мб это семушки
 

AlexXx

Местный
добавил плейлист в стиле AIMP, но намного функциональней и информативнее (пока отображает иконки формата файлов, необходимые теги, рейтинг и время), это бетка. Отходить от Cui PL не буду ибо через него удобнее обрабатывать теги и работать с большими плейлистами. ELP делаю для удобства прослушивания.
 

Immortal

groove
добавил плейлист в стиле AIMP, но намного функциональней и информативнее (пока отображает иконки формата файлов, необходимые теги, рейтинг и время), это бетка. Отходить от Cui PL не буду ибо через него удобнее обрабатывать теги и работать с большими плейлистами. ELP делаю для удобства прослушивания.

о! если соберёшь фубар похожий на аимп (чтоб включил и слушаешь) обязательно попробую такую сборку! :good:
 

AlexXx

Местный
о! если соберёшь фубар похожий на аимп (чтоб включил и слушаешь) обязательно попробую такую сборку!
дак итак уже, зашел в преференс, выбрал оутпут и погнал слухать, что пугает то?
 

AlexXx

Местный
интерфейс, плейлисты и шкурка. я просто привык уже.
вынямпоподобный интерфейс давно признан самым неудачным, срабатывает "я просто привык уже", давно пора переходить на более юзабельные интерфейсы. Плейлисты вкладками ну очень не удобно, особено когда колличество плейлистов заваливает за 2-3 десятка, в случае с АIMP, который нельзя сделать широким это вообще проблема, самый удобный вид реализации либо список, как ниже на скрине, либо как выпадающее меню со списком, иных вариантов не вижу, а жмакать влево-вправо в поисках нужного плейлиста никакого желания не возникает, хочется чтобы было все в поле зрения, максимум по одному клику). Барбисайз аквалайзера и показывает частоту и dB только во всплывающей подсказке, ну очень неудобно. Редактор тегов ущербный как и в винампе, помните что существует около 2х сотен тегов с которыми ни аимп, ни винамп не работает, а в файле они присутствуют, и очень часто в тегах указано много интересной информации о исполнителе.
 

AlexXx

Местный
еще одно превью, так сказать. Работа над плейлистом продолжается.
Начну с крайней левой колонки:
1. Номер трека в альбоме.
2. Иконка формата файла или при проигрывании статус
3. Очень давно хотел ввести функцию проверки файлов, а именно определяет на доступность файла на носителе, удобно если часто используете сменные носители, с которых проигрываете музыку и если часто удаляете, переименовываете файлы на дисках, красный крестик означает что данный файл не найден.
4. Название композиции.
5. Отображается при наличии в файле тега RGain.
6. Рейтинг композиции.
7. Продолжительность композиции, при проигрывании отсчет в обратую сторону
8. Прогресбар над проигрываемой композицией.
 

AlexXx

Местный
вот такой плейлист нарисовался, ваши предложения и замечания принимаются.
 

AlexXx

Местный
+ Добалено 3 вкладки Arist, Album, Genre - удобно работать с большими плейлистами.
+ Закончена работа с внешним видом и функционалом ELPlaylist.
+ Исправлена серьезная ошибка, приводящая к зависанию плеера, при проигрывании композиций с переменным битрейтом.
+ Добавлена поддержка aac формата.
Выкладываю во внешку скоро ссылка)
 

el laggio

Пользователь
как фубар заставить работать на 64 битной семерке? Скачивал чистый с оффсайта, ставится нормально, воспроизводить flac не хочет (
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
как фубар заставить работать на 64 битной семерке? Скачивал чистый с оффсайта, ставится нормально, воспроизводить flac не хочет (

а что пишет?
у меня 64 бит 7, норм все

могу даж заархивировать свою сборку дать
 
Сверху