Fm – модуляторы.

B

BASH

Guest
В общем, интересен вопрос – Какая у Вас частота радиовещания!? Наиболее забитые диапазоны (волны)!?
 
B

BASH

Guest
И это все кто изъявил своё желание!?
Во время поездки – приходится в городе, почти у каждого прослушать, что на флэшке – такие наводки просто жуткие, перебивают даже местное радиовещание.
У меня в общем как всегда хорошая идея: «На своем стекле, толи на лобовом толи на заднем – размещать информационный листок с указанием своей частоты вещания и направление музыки, особенно полезно если находимся в пробках Екб, или Чел. Таким же образом можно распространять рекламу на расстояние 100 метров, если конечно занимаетесь частным делом )))
 

yamig

Мирный атом
И это все кто изъявил своё желание!?
Во время поездки – приходится в городе, почти у каждого прослушать, что на флэшке – такие наводки просто жуткие, перебивают даже местное радиовещание.
У меня в общем как всегда хорошая идея: «На своем стекле, толи на лобовом толи на заднем – размещать информационный листок с указанием своей частоты вещания и направление музыки, особенно полезно если находимся в пробках Екб, или Чел. Таким же образом можно распространять рекламу на расстояние 100 метров, если конечно занимаетесь частным делом )))
Странно, меня у нас в городе никто не беспокоит, сижу на волне "по-умолчанию" 88 с чем то там.
 
B

BASH

Guest
Постоянно что ни будь и поймаю, сам сижу на волне 88 с чем то там )))
 

BENZ

Пользователь
Видел одну такую машину с наклейкой.
А насчет ничего не ловит, я стоя на площади ловил ФМ модулятор знакомого от самой аптеки.
Поймал на 88.3 DFM возле универа, Екб. вроде.
 
Сверху