Флокирование поверхности (тюнинг салона авто)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZamesX

Новичок
Если все шумы - скрип от трения, то может быть. Интересно как можно оценить шумоизоляцию субьективно: было 100% стало 85%?
И вообще:

Ну нафик вранье то писать?

Понимаешь, мы не производили замеры шумопоглощения, а пользовались данными официальных источников.
 

art

Пользователь
Не ребят за такие деньги я и сам вам все что только можно флоком и чем-нибудь другим обтяну...
Цены завышенны до небес мне все чехлы в машину + материал для переобтяжки торпеды и панелей двери + клей выйдет в 1 814р.
 

PuMA

Чиним все
Не ребят за такие деньги я и сам вам все что только можно флоком и чем-нибудь другим обтяну...
Цены завышенны до небес мне все чехлы в машину + материал для переобтяжки торпеды и панелей двери + клей выйдет в 1 814р.

Не вырезано

Для сравнения на тебе сайт www.tehestetika.ru. Просвятись, чтоб говорить. А то везде по ценам спец...
 

art

Пользователь
Не вырезано

Для сравнения на тебе сайт www.tehestetika.ru. Просвятись, чтоб говорить. А то везде по ценам спец...

Нет просто сегодня купил материал на все вышло немного дороде но в 2500р уложился.
Так что идите на вырезано
:)
 

Katena*

Пользователь
Не ребят за такие деньги я и сам вам все что только можно флоком и чем-нибудь другим обтяну...
Цены завышенны до небес мне все чехлы в машину + материал для переобтяжки торпеды и панелей двери + клей выйдет в 1 814р.

Вы говорите о разных вещах. Ребята флокируют твердые поверхности, а ты судя по всему просто ткань купил. Для чехлов на сиденья- более чем достойно. А вот торпеду обклеивать... По моему, все же зафлокировать удобнее гораздо:).
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Та же самая проклейка только в более сложном варианте...
Как тока ни разведут народ чтоб бабла срубить: "Мы нарастим свои волосы на вашу панель в электростатическом поле"! Типа оно нам надо :huh:
 

*2115*

Новичок
подскажите сколько стоит торпеду 2115 зафлокировать синим цветом?и передние стойки крыши?
 

Sarcastr

Новичок
примерно 3000, отвечаю за бизнесменов, так как их нет в городе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху