Флокирование поверхности (тюнинг салона авто)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZamesX

Новичок
Предлагаем услуги по флокированию салона автомобиля.

Флокирование - это нанесение бархатного покрытия на детали любой сложности, без швов, трещин и т.д. Возможна обработка любой поверхности (стекло, дерево, метал, пластик, резина, и т.д.). Используется для дизайн-тюнинга и внешней отделки салонов автомобилей, деталей интерьера, бытовых и хозяйственных товаров, ювелирных целях и в сувенирных целях.
Флок бесконечно многообразен - он имитирует велюр, шиншилл, замшу, но при этом является более дешёвым по сравнению с перечисленными материалами, сохраняет все свои потрясающие свойства - мягкость и прочность, яркость и игру красок. Он более красив и бархатист, допускает значительно большее разнообразие рисунков и цветов. Истираемость («вышаркивание») сравнительно мала. Область применения этого покрытия безгранична.

В результате частичного флокирования салона мы получили следующие плюсы:

1. Улучшение внешнего вида салона
2. Исчез скрип пластика торпеды и центральной консоли
3. Исчез скрип пластика багажника
4. В палящее солнце салон подвергается меньшему нагреву
5. Значительно улучшилась звуко- и шумоизоляция салона


Достоинства флокированной поверхности весьма разнообразны.
Благодаря некоторым из них салон автомобиля становится намного
более практичным и привлекательным, чем обитый тканью или даже
кожей. Несмотря на многие преимущества стандартных типов обшивки,
флок может стать им достойным соперником.


Флок имеет высокие теплоизоляционные характеристики, благодаря чему флокированная поверхность не будет нагреваться. Поверхности, покрытые флоком, полностью поглощают звук. Флокированные панели автомобиля позволят сделать салон абсолютно непроницаемым для дорожного шума, а также предотвратят проникновение в салон механических шумов. Для тех, кто серьезно увлекается втомобильным тюнингом или собирается устанавливать аудиосистему, флокирование является просто незаменимым. Флокированные поверхности никогда не теряют своего цвета благодаря тому, что краску проходят отдельные волокна.Флок, который используется для обивки автомобильных салонов не воспламеняется и не позволяет конденсироваться внутри материала влаге. Флокированная поверхность крайне устойчива к повреждениям, благодаря чему она идеально подходит для обивки автомобиля. Флок не впитывает неприятные запахи, в том числе и табачного дыма.

Как это будет выглядеть показано в прикрепленных файлах, прайс цен там же, более подробно на
http://www.coolcar.ru/

тел. 89221132004, 89226389967.
 

Вложения

  • m2.jpg
    m2.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 165
  • _______.jpg
    _______.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 177
  • p406_1.jpg
    p406_1.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 130

Гаденыш

на личное звание право имеет
Предлагаем услуги по флокированию салона автомобиля.

Флокирование - это нанесение бархатного покрытия на детали любой сложности, без швов, трещин и т.д. Возможна обработка любой поверхности (стекло, дерево, метал, пластик, резина, и т.д.). Используется для дизайн-тюнинга и внешней отделки салонов автомобилей, деталей интерьера, бытовых и хозяйственных товаров, ювелирных целях и в сувенирных целях.
Флок бесконечно многообразен - он имитирует велюр, шиншилл, замшу, но при этом является более дешёвым по сравнению с перечисленными материалами, сохраняет все свои потрясающие свойства - мягкость и прочность, яркость и игру красок. Он более красив и бархатист, допускает значительно большее разнообразие рисунков и цветов. Истираемость («вышаркивание») сравнительно мала. Область применения этого покрытия безгранична.

В результате частичного флокирования салона мы получили следующие плюсы:

1. Улучшение внешнего вида салона
2. Исчез скрип пластика торпеды и центральной консоли
3. Исчез скрип пластика багажника
4. В палящее солнце салон подвергается меньшему нагреву
5. Значительно улучшилась звуко- и шумоизоляция салона
Достоинства флокированной поверхности весьма разнообразны.
Благодаря некоторым из них салон автомобиля становится намного
более практичным и привлекательным, чем обитый тканью или даже
кожей. Несмотря на многие преимущества стандартных типов обшивки,
флок может стать им достойным соперником.
Флок имеет высокие теплоизоляционные характеристики, благодаря чему флокированная поверхность не будет нагреваться. Поверхности, покрытые флоком, полностью поглощают звук. Флокированные панели автомобиля позволят сделать салон абсолютно непроницаемым для дорожного шума, а также предотвратят проникновение в салон механических шумов. Для тех, кто серьезно увлекается втомобильным тюнингом или собирается устанавливать аудиосистему, флокирование является просто незаменимым. Флокированные поверхности никогда не теряют своего цвета благодаря тому, что краску проходят отдельные волокна.Флок, который используется для обивки автомобильных салонов не воспламеняется и не позволяет конденсироваться внутри материала влаге. Флокированная поверхность крайне устойчива к повреждениям, благодаря чему она идеально подходит для обивки автомобиля. Флок не впитывает неприятные запахи, в том числе и табачного дыма.

Как это будет выглядеть показано в прикрепленных файлах, прайс цен там же, более подробно на
http://www.coolcar.ru/

тел. 89221132004, 89226389967.
Спицылист по гвоздографии вам не надо? Я могу)))
 

PuMA

Чиним все
Пожалуйста, только разберите иномарку сами и принесите панели! Там немного будет дороже.

А ПОЧЕМУ дороже ведь все тоже самое??? Если разбирать должен заказчик и тащить к вам?
А Ваши цены для совдепии ВКЛЮЧАЮТ разборку салона???
 

ZamesX

Новичок
А ПОЧЕМУ дороже ведь все тоже самое??? Если разбирать должен заказчик и тащить к вам?
А Ваши цены для совдепии ВКЛЮЧАЮТ разборку салона???


Цены не включают услугу по разборке/сборке панелей. Иномарка дороже по причине более сложного флокирования.
 

PuMA

Чиним все
Цены не включают услугу по разборке/сборке панелей. Иномарка дороже по причине более сложного флокирования.


Ну так про цены сразу бы предупредили. А то я деньги уже считать начал..
Гарантия на износ есть?

Кстати, в иномаре панель проще, так что вот :angry:
 

ZamesX

Новичок
Ну так про цены сразу бы предупредили. А то я деньги уже считать начал..
Гарантия на износ есть?

Кстати, в иномаре панель проще, так что вот :angry:


В прайсе сказано о том что сборка/разборка не включена, на иномарку дороже немногим.
Флок (швецарский) которым мы и делаем не выцветает в течении 5 лет. Если не корябать гвоздем и не поливать кислотой - продержится здорово
 

PuMA

Чиним все
В прайсе сказано о том что сборка/разборка не включена, на иномарку дороже немногим.
Флок (швецарский) которым мы и делаем не выцветает в течении 5 лет. Если не корябать гвоздем и не поливать кислотой - продержится здорово


ок. тогда вот еще чего интересует.
Кто-то из хозяев прежних курил в машине.
Ессно оставил отметины. На стойках зафлокировать моно полностью заново. А вот на обивке двери? Она из материала типа бархата.. Короче вопрос вот какой: Моно ли флок нанести именно на ткань? Или хоть пятна зафлокировать? А то перетягивать безумно дорого получится...
Правда в техэстетике мне толком про флок на ткань ничего не сказали...

зы И все таки, как с гарантией именно на работу? Если все отвалится за неделю? (ну это я к примеру сказал)
 

ZamesX

Новичок
ок. тогда вот еще чего интересует.
Кто-то из хозяев прежних курил в машине.
Ессно оставил отметины. На стойках зафлокировать моно полностью заново. А вот на обивке двери? Она из материала типа бархата.. Короче вопрос вот какой: Моно ли флок нанести именно на ткань? Или хоть пятна зафлокировать? А то перетягивать безумно дорого получится...
Правда в техэстетике мне толком про флок на ткань ничего не сказали...

зы И все таки, как с гарантией именно на работу? Если все отвалится за неделю? (ну это я к примеру сказал)


Давай встретимся и обговорим конкретно, мы приедем на тачке-опытном образце. Посмотришь как держится и выглядит.
 

Sarcastr

Новичок
Все что написано в рекламе абсолютно подтверждаю, панели не шумят, улучшилась шумо-изоляция , да и ваще просто приятно смотреть на такие панели, у меня ваз-21093 , светло бежевый, панели зафлокированы в синий цвет с белыми вставками
 

Steeply

Skynet
Все что написано в рекламе абсолютно подтверждаю, панели не шумят, улучшилась шумо-изоляция , да и ваще просто приятно смотреть на такие панели, у меня ваз-21093 , светло бежевый, панели зафлокированы в синий цвет с белыми вставками
давно ездишь так? что именно флокировал? сколько за все про все отдал? Панели сам снимал или там все сделали за доп. плату? Если там то, сколько доп. плата получилась?
 

Alexanterr

Активный пользователь
Пожалуйста, только разберите иномарку сами и принесите панели! Там немного будет дороже.
У меня Ауди 100 (селедка, сигара). Сделать надо крышу (потолок) в салоне (весь изляпан) + солц. козырьки и задние панельки (или как их там). Скоко по цене?
ЗЫ если что в личку.
Спасибо.
 

Sasha L

Пользователь
Все что написано в рекламе абсолютно подтверждаю, панели не шумят, улучшилась шумо-изоляция , да и ваще просто приятно смотреть на такие панели, у меня ваз-21093 , светло бежевый, панели зафлокированы в синий цвет с белыми вставками
Вранье! За кого вы всех держите? За дураков? Бестыжей рекламой не занимайтесь, пожалуйста. Не может флок уменьшить шумоизоляцию.
>Поверхности, покрытые флоком, полностью поглощают звук. Флокированные панели автомобиля >позволят сделать салон абсолютно непроницаемым для дорожного шума, а также предотвратят >проникновение в салон механических шумов.
Это профанация! По такого рода рекламе можно сразу мошенников определить. Самое противное, что подавляюще большинство серости это за чистую монету принимает.
 

Sarcastr

Новичок
давно ездишь так? что именно флокировал? сколько за все про все отдал? Панели сам снимал или там все сделали за доп. плату? Если там то, сколько доп. плата получилась?

Езжу месяца 3 наверное, флокировал торпеду, дверные панели, все стойки, все снимал сам


Вранье! За кого вы всех держите? За дураков? Бестыжей рекламой не занимайтесь, пожалуйста. Не может флок уменьшить шумоизоляцию.
>Поверхности, покрытые флоком, полностью поглощают звук. Флокированные панели автомобиля >позволят сделать салон абсолютно непроницаемым для дорожного шума, а также предотвратят >проникновение в салон механических шумов.
Это профанация! По такого рода рекламе можно сразу мошенников определить. Самое противное, что подавляюще большинство серости это за чистую монету принимает.

бубубу :rolleyes: сведенья из интернета или у тебя машина зафлокирована?? у меня зафлокирована, так что не бурчи... согласен, флок не полностью поглощает звук, НО УМЕНЬШАЕТ шумоизоляцию
 

art

Пользователь
А по ценам так и нет прямого ответа! Я хотел бы свою классику профлокировать! И усколько мне это будет стоить? В комплекте: Передние сидения, задние сидения, дверные панели, торпеда, и потолок =)
Жду от вас ответа!
С Уважением, Art.
 

Sasha L

Пользователь
НО УМЕНЬШАЕТ шумоизоляцию
Ага... :rolleyes:. Но буду обьективен: вещь, в плане шумоизоляции, хорошая для недоумков. Ну-ну в копендосе точно ничего слышно не будет после процедуры флокирования. Кроме свиньи-копилки ничего флокированного не имею, а так как очень хорошо разбираюсь в акустических свойствах материалов и конструкций, позволяю себе судить о подобных вещах столь категорично.
 

ZamesX

Новичок
А по ценам так и нет прямого ответа! Я хотел бы свою классику профлокировать! И усколько мне это будет стоить? В комплекте: Передние сидения, задние сидения, дверные панели, торпеда, и потолок =)
Жду от вас ответа!
С Уважением, Art.



Дверные панели + торпеда - 4300. Потолок - 1500.Ткань не флокируем Звони 89221132004 встретимся, обговорим, посмотришь образец машины. Скачай прайс в прикрепленном файле вверху страницы.

Ага... :). Но буду обьективен: вещь, в плане шумоизоляции, хорошая для недоумков. Ну-ну в копендосе точно ничего слышно не будет после процедуры флокирования. Кроме свиньи-копилки ничего флокированного не имею, а так как очень хорошо разбираюсь в акустических свойствах материалов и конструкций, позволяю себе судить о подобных вещах столь категорично.



По данным производителей, флок гасит 15% шумов. К тому же флокированные детали не скрипят между собой, что особенно заметно на русских машинах. Его используют для облицовки студий звукозаписи.
 

ZamesX

Новичок
У меня Ауди 100 (селедка, сигара). Сделать надо крышу (потолок) в салоне (весь изляпан) + солц. козырьки и задние панельки (или как их там). Скоко по цене?
ЗЫ если что в личку.
Спасибо.


Не знаю как в личку) поэтому сюда: Наш клей подходит для твердых поверхностей, кожзама и кожи, если потолок из чего-то перечисленного, то - 2000(потолок) + 2*200(козырьки), прайс в прикрепленном файле вверху страницы.
 

Sasha L

Пользователь
По данным производителей, флок гасит 15% шумов.
Если все шумы - скрип от трения, то может быть. Интересно как можно оценить шумоизоляцию субьективно: было 100% стало 85%?
И вообще:
Поверхности, покрытые флоком, полностью поглощают звук. Флокированные панели автомобиля позволят сделать салон абсолютно непроницаемым для дорожного шума, а также предотвратят проникновение в салон механических шумов.
Ну нафик вранье то писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху