Flac [image + Cue]

Эlton

I'll be back
Подскажите, кто-нибудь, как разбить FLAC образ - потреково
Ничё разбивать не надо. Скачай прогу foobar2000 и слушай этот флак потреково. А если тебе понадобится разбить физически файл на треки, то фубар и здесь тебе поможет.
 

AlexXx

Местный
Ничё разбивать не надо. Скачай прогу foobar2000 и слушай этот флак потреково. А если тебе понадобится разбить физически файл на треки, то фубар и здесь тебе поможет.
согласен, разбивает, еще и отконвертировать можно в любой формат, да и некоторые кривые риперы делают куи криво придется править в блокноте и вместо WAV писать FLAC, хотя я в фубаре автоматом реализовал
Лучше чем Medieval CUE Splitter ничего пока не встречал
с кривыми куи не работает
 

Sundayman

Новичок
Лучше чем Medieval CUE Splitter ничего пока не встречал
http://www.medieval.it/content/blogsection/6/66/
Тоже понравилось. Спасибо
согласен, разбивает, еще и отконвертировать можно в любой формат, да и некоторые кривые риперы делают куи криво придется править в блокноте и вместо WAV писать FLAC, хотя я в фубаре автоматом реализовал
с кривыми куи не работает
И разбивает и конвертит? Шикарно. Подскажите тогда где взять можно... Какая там последняя версия, 0.9.6.9?
 

Sundayman

Новичок
согласен, разбивает, еще и отконвертировать можно в любой формат, да и некоторые кривые риперы делают куи криво придется править в блокноте и вместо WAV писать FLAC, хотя я в фубаре автоматом реализовал
Тогда объясните, как с помощью него разбивать. Я сам не нашел
Потому что похоже мне таки попался один альбом с кривым .cue, 2 трека не хотят конвертиться... блин
 

AlexXx

Местный
TITLE "Live in Berlin, 1998"
PERFORMER "Faithless"
FILE "faithless - live in berlin.wav" WAV
открой куи через блокнот и правь что жирным отмечено на то расширение на которое реально ссылается куи
Тогда объясните, как с помощью него разбивать. Я сам не нашел
Потому что похоже мне таки попался один альбом с кривым .cue, 2 трека не хотят конвертиться... блин
кодека нет, скачай мою сборку и не запаривайся насчет кодеков
 
Сверху