ФИЗ-РА В ШКОЛЕ

термос

Пользователь
проходил в 13 -10 мимо 125 шк. Обратил внимание, что некоторые дети бегают на улице при ветре и температуре +10 в шортиках и футболках с коротким рукавом. Сами физруки одеты в костюмы и жилетки. Вопрос должен ли преподаватель при ветреной и холодной погоде допускать детей до урока? бегали раздетые преимущественно девочки. одна в желтой яркой футболке и другая в белой.
ИМХО так не далеко и до воспаления легких, почек и "по женски"
 

Бестолочь

Местный
проходил в 13 -10 мимо 125 шк. Обратил внимание, что некоторые дети бегают на улице при ветре и температуре +10 в шортиках и футболках с коротким рукавом. Сами физруки одеты в костюмы и жилетки. Вопрос должен ли преподаватель при ветреной и холодной погоде допускать детей до урока? бегали раздетые преимущественно девочки. одна в желтой яркой футболке и другая в белой.
ИМХО так не далеко и до воспаления легких, почек и "по женски"
должен ли учитель идти у детей на поводу? Вы это хотели сказать?
Дети и их родители прекрасно знают, что в первую четверть физкультура проходит на улице. И только при дожде - в зале. Форму одежды собирают дома дети с родителями. Нормальные люди же не идут в бассейн в шубе, а бегать на улицу в купальниках? В этом случае учитель не должен подстраиваться под форму одежды детей, логично? Это тоже чревато последствиями.
 

Семёновна

Уже освоился
проходил в 13 -10 мимо 125 шк. Обратил внимание, что некоторые дети бегают на улице при ветре и температуре +10 в шортиках и футболках с коротким рукавом. Сами физруки одеты в костюмы и жилетки. Вопрос должен ли преподаватель при ветреной и холодной погоде допускать детей до урока? бегали раздетые преимущественно девочки. одна в желтой яркой футболке и другая в белой.
ИМХО так не далеко и до воспаления легких, почек и "по женски"
Про 125 уже не раз писали-говорили, именно про младшее звено. Мне интересно почему не жалуется никто? У меня старшая дочь там учится, у этого же учителя, все дети в теплых костюмах. Почему с малышами-то по-другому??
 

Бестолочь

Местный
Про 125 уже не раз писали-говорили, именно про младшее звено. Мне интересно почему не жалуется никто? У меня старшая дочь там учится, у этого же учителя, все дети в теплых костюмах. Почему с малышами-то по-другому??
жалуется на что? На то, что родители в теплый костюм ребенка не одели?
 

Бестолочь

Местный
Если 2-3 человека, то это упущение родителей конечно.
Я подумала, что весь класс, не так прочитала видимо.
я читаю - две девочки - "одна в яркой желтой футболке, другая в белой". Хотя там же написано "бегали раздетыми преимущественно девочки". Если 2 - это преимущественно, то сколько всего детей бегало?)) 3? Какой-то неясный пост.
 

Бестолочь

Местный
даже 2-3 человека ... их можно отстранить от урока.
я дюже ненавидела физ-ру в школе. Если бы я всегда приходила в футболке, мне б дали освобождение? Это хороший повод для манипуляции учителем так-то. Наверняка эти девочки и хотели именно отстранения))
 

термос

Пользователь
возраст детей?
класс 6-7 наверно
я дюже ненавидела физ-ру в школе. Если бы я всегда приходила в футболке, мне б дали освобождение? Это хороший повод для манипуляции учителем так-то. Наверняка эти девочки и хотели именно отстранения))
ни кто не говорит об освобождение. 2 и свободна.
 

Бестолочь

Местный
ни кто не говорит об освобождение. 2 и свободна.
Ок. На каком основании 2? Я форму принесла, хочу заниматься в ней. Эти девочки оказывается совсем не несмышлёныши, 6-7 класс в состоянии самостоятельно определить, во что им одеться.
 

kroha

Местный
сегодня была в 125 в обед
видела четвероклассницу в олимпийке и в спортивных бриджах(капри) и в кроссовках
 

Танюсик

Активный пользователь
Я своего ребёнка снаряжаю тепло на физ-ру - тёплый спортивный костюм+курточка. Однако, бегают дети под дождём в футболках, а кофты/куртки при этом мокнут на скамейке (инструктор заставляет снимать). Жаловались и не один раз. Всё бесполезно!
 

Бестолочь

Местный
сомневаюсь. очень!!
В чём? В том что 6классницы сами не иогут определить, что надеть? Зря. У меня 6классница, я знаю, что говорю. Мозги в этом возрасте уже есть.
Или в чем? В том что есть основание для отстранения с урока? Как видим, девочки до занятий допущены)
 
В чём? В том что 6классницы сами не иогут определить, что надеть? Зря. У меня 6классница, я знаю, что говорю. Мозги в этом возрасте уже есть.
Или в чем? В том что есть основание для отстранения с урока? Как видим, девочки до занятий допущены)
у меня 8 ми классник. и я тоже знаю о чем говорю
 
Сверху