фильм о собачьей преданности и человеческой подлости

Хельга

Уже освоился
Каталог по пристройству собак ФПС "Дина"
3 июн в 23:32

Действия


Не бросайте животных… прошу вас, они самые преданные и любят вас независимо от того, кто вы и сколько у вас денег.
Sobaka Fun .
Sobaka Fun
3 июн 2020 в 21:33
Сразу скажу, конец счастливый!
f09f9885.png
❤

Друзья, случайно наткнулся в YouTube на фильм о собачьей преданности, снятый по мотивам рассказа Лии Тимониной "Прости меня, пес", видео было выложено месяц назад и не получило должного внимания (всего 2500 просмотров). Мне захотелось помочь Максиму создателю фильма (кстати, музыка также была написана им) в продвижении этого всем нам так нужного кино. Для автора и его команды это был не финансово выгодный проект, а "что-то личное" - сказал мне в беседе сам Максим.
Максим, известный в мире как Кей Лин, - популярный музыкант, он создает музыку в стиле Транс, его треки играет, например, Армен Ван Бюрен, Cosmic Gate и многие другие. Для создания этого фильма были потрачены его собственные средства. Я проникся огромным уважением к автору и застыл в негодовании, увидев, что просмотров так мало. Давайте все вместе поможем в распространении этого замечательного, правильного и необходимого обществу фильма о собачьей преданности, любви и часто о человеческом равнодушии. Может быть кто-то из зрителей станет после просмотра добрее и ответственее к тем, кого мы приручили, да и просто добрее друг к другу.#собакафан
https://www.youtube.com/watch?v=Q5bEutx-z_w&t=640s
Hey, Grey - по мотивам рассказа Лии Тимониной "Прости меня, пес"
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Есть другой. Сегодня только сделан.
О подлости - мало вероятно, а вот о ПРЕДАННОСТИ и ЛЮБВИ, Да. ))

 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху