Фильм: Не жалею, Не зову, Не Плачу.

Александр Медведев

Активный пользователь

Не жалею, Не зову, Не Плачу.​


4 181 341 просмотр Дата премьеры: 15 июл. 2023 г.
Ольге Беловой 35 лет. Она умна, красива и собирается замуж за своего начальника. Однажды Ольга становится участницей ДТП, в результате которого погибает женщина. Она попадает в больницу, еще не зная, что именно ее считают виновницей гибели человека. В больнице Ольга знакомится с Николаем Гордеевым – оперативным работником, который проходит курс реабилитации после ранения. Он сильный мужчина, порядочный и честный человек, но давно уже разочаровался в женщинах, стал упрямым и замкнутым. Однако добрая и романтичная Ольга нравится ему, к тому же оба они так любят стихи Есенина… Николай узнает, что Ольгу считают виновницей аварии, и изо всех сил старается восстановить справедливость и расследовать все обстоятельства этого непростого дела, в котором есть и другие фигуранты...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Спасибо актерам, мне очень понравилось, раньше такое время было
emoji_u1f44d.png
emoji_u1f44f.png


Спасибо всем за хороший фильм.


Можно критиковать и придираться -- это дело на усмотрение...Но в нашей жестокой,тяжёлой, непредсказуемой жизни этот фильм как бальзам на душу... Любви всем!!!!


До чего хороша актриса! Глаз не отвести.



Дьяченко в жизни прекрасен, а в фильмах еще лучше. Вот ,есть же люди, притягивают своей харизмой. Одно удовольствие "смотреть " их. Демьяненко,Чернышов, Делонге, Никитин всегда смотрю фильмы с их участием,и уверенна что получу отличные эмоции. Благодарю!!!!


Очень люблю актрису. Фадееву, красива натуральной красатой без надутых губ и всего остального, талантливая. Как жаль, что режиссёры её редко снимают.



Понравился этот душевный фильм.

Несколько раз просмотрела этот чудесный добрый фильм, спасибо большое создателям фильма



Какой классный фильм. Не могу от него оторваться. Захватил меня сразу. Обычно немного посмотрю и ставлю на паузу , а сама занимаюсь другими делами. А здесь …одним словом ну полный восторг
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху