Фильм: 14+

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Наш фильм. 2015 года. В главной роли подростки Глеб Калюжный и Ульяна Васькович.
Глеб - имя очень сильное. Люди основательные получаются. Серьёзные. Расчётливые. Честные. Сильные. Раньше на Руси у кулаков (зажиточных крестьян) - Любимое имя.

1. Шикарный фильм про Первую Любовь. Шедевр !!!
Я смотрю уже пятый раз, и каждый раз у меня улыбка с губ не сходит. Всё так точно подмечено и нежно изображено. Спасибо. Ольга мать "Ромео" играет шикарно... И сами детки.... До сих пор сижу-пишу - улыбаюсь. (Медведь).
П.С. Трэки отдельно Респект. Зеленоглазое такси Боярского. Сикст-и-и-н чьё-то. Надо найти (уже поискал - не нашёл). И Зеленоглазое такси на ДОЙЧ заключительным треком.... Super.

2. Режиссер: Андрей Зайцев. В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня и др. Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и...

3. В общем и целом: "14+" - это очень хороший фильм о первой любви, тонкий и тактичный. ... В главных ролях в "14+" снялись непрофессиональные актеры.

4. Леша сражается за сердце Вики, учащейся в другой – а, значит, враждебной – школе. Искренняя история подростковой любви в антураже узнаваемых реалий с хорошей актерской игрой и саундтреком. Время: 1:46:00. Язык: RU. Продюсер: Андрей Зайцев, Ольга Гранина. Скрыть

5. 14+ (2015), Сюжет. Леша – самый обычный четырнадцатилетний подросток, живущий с мамой в спальном районе Москвы. У него в комнате вечный бардак, уроки в школе вызывают лишь зевоту, единственное, что его интересует – сидеть в интернете, слушать музыку и гонять на мопеде.


Мне тоже Любимая девочка письмо присылала. Только я дурак его товарищу показал. Так волнительно было. А товарищ её у меня увёл. А потом, уже через месяц-полтора, надо было поступать ехать. Он уехал в Ё-бург, и бросил её. Всегда хотел чтобы у меня был Друг надёжный. Не сложилось. После первого предательства - больше не даю шансов. Через чур задрана планка .....
А я поступал в ЧПИ. Знал бы остался. Турник в каждый двор.
Напиши мне письмо
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
14+" - это очень хороший фильм о первой любви, тонкий и тактичный. ... В главных ролях в "14+" снялись непрофессиональные актеры.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху