Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlovred

Пользователь
Какой-нить ещё косплей, кроме нашего РО будет от Снежинска на ЧФ?)
Тоже собираюсь, но т.к. мнения о том что косплеить традиционно разделились, то в этот раз снова косплею с Ёбургом (ну, или если не прокатит, то самостоятельно)))

Нет я ОЧЕНЬ рада))) просто я думала, что он не идет или не с нами едет)))) ты плохого не думай)))
Довольно странно было так думать...о_О
Я в общем то еду на все фесты Че и Екб по умолчанию :angry:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
ЧибиФест 2010
Дата проведения: 21 февраля 2010 года (воскресенье)
Тема: Гангстеры (мафия)

Место проведения: СГДКО им. Лаврова (Екатеринбург, Пр. Космонавтов, 23)

Даты приема заявок: до 1 февраля 2010 года

Программа на сцене:
- косплей-шоу (косплей-дефиле, командное дефиле, гангстерское дефиле, чиби дефиле; постановочный косплей; видеокосплей);
- выступление приглашенных караокеров;
- выступление музыкальных и танцевальных коллективов.
А так же: выставки рисунка и фотокосплея; ярмарка, Чайный домик, ритм-игры, киберспортивный турнир по консольным файтинг-играм и т.д.)

предварительная продажа (только для гостей) - 550 р.
билеты для гостей на самом фестивале - 600 р.
участники (те, кто выступает на сцене, файтеры) - 350 р.

http://www.hakuryu.ru/

В принцыпе ничего особо нам не мешает нам организоваться и выкупить билеты из предпродажи =3 благо есть куны которые в Екб периодически ездят.
С автобусом пока непонятно, пост будет подредактирован чёкаво =3
 
Ну хоть слава богу за месяц предупредил про тему феста) костюм сделаю, а на дифеле выходить не буду... :unsure:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ну хоть слава богу за месяц предупредил про тему феста) костюм сделаю, а на дефиле выходить не буду... :unsure:
за полторы недели до дэдлайна? вовремя для недефилирующих. а информация на хакурях висела чёрти как давно.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Только ради косплея пред-предыдущего оратора поеду на фест. :unsure:
 

KIrilius

Suck My Nya!
такблин. где там регаться на полухалявные билеты? ткните носом (копать полоумный форум нет желания) плз.

зыж
опа, а они сменили либо движок(о да, джумла рулит) либо хостинг (а скорее всего и то и то) у сайта - прям загляденье и летает просто =3
 

Tenshi

Новичок
там чтобы получить билет на 50р дешевле надо сходить в их Магазин на Вайнера (я там на Готику покупала)

или ты имел ввиду файтеров?
 

Hinata_chan

Новичок
М...ребят срочно нужны 2-3 человека для сценки на Чибике, если пройдем канешн, если есть желающие,пм :)
 

DevilCry3

Новичок
у меня вопрос, а деньги еще принимаются, и файтеры по каким играм???? и на сколько туда едем?
 

Hikari

I am a true ^_^
Билет купишь на фесте, про халявный(это ключевое слово) автобус уточнений ещё не поступало, едем на день, ну точнее кто как, но фест однодневный.
 

DevilCry3

Новичок
Билет купишь на фесте, про халявный(это ключевое слово) автобус уточнений ещё не поступало, едем на день, ну точнее кто как, но фест однодневный.
Слушай а вот заявки до 1 февраля, а щас уже поздно??и по каким файтингам провадится будет - Гуьти Гиар???
 

KIrilius

Suck My Nya!
чего? т.е. халявка профукана -(
по гилти гиру вроде будет. но если ты тренировался не на дуалшоке, то шансов почти нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху