Фен-щетка Rowenta brush active CF 9220

Клюква

Активный пользователь
Фен-щетка Rowenta brush active CF 9220 действительно хорошо выпрямляет волосы и удобна в применении для непослушных волос? Где в нашем городе можно купить?
Ваши отзывы.
 

Marria

Активный пользователь
я бы тоже такой приобрела, послушаю отзывы
 

Клюква

Активный пользователь
Приобрела я фен-щётку фирмы филипс, мне эта штука понравилась. В инете в отзывах пишут, что 10 минут и причёска готова. Это несовсем правда-сначала сушила волосы обычным феном, а после-фен-щёткой, по времени потратила 25-30 минут (волосы у меня чуть ниже плеч, пористые, непослушные), результат-волосы стали более гладкими (конечно никак после утюжка), но всё-равно более аккуратная причёска получилась. С кудрявыми и густыми волосами вряд ли эта штука справится.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я пользовалась феном-щеткой, пока волосы были.
В принципе нравилось. Очень хорошо поднимает волосы у корней, придает объем.
 

Клюква

Активный пользователь
я пользовалась феном-щеткой, пока волосы были.
В принципе нравилось. Очень хорошо поднимает волосы у корней, придает объем.
Вы так страшно написали-"пока волосы были", в плане длины?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы так страшно написали-"пока волосы были", в плане длины?
Ахахаха )) Конечно ))) Я не облысела скоропостижно ) всего лишь посетила парикмахерскую местную, с наивной просьбой "покреативить" с заданной длиной волос, а вышла полубритой )) сейчас уже кое что отросло, но все равно короткие волосы, их щеткой укладывать бессмысленно )
 

Клюква

Активный пользователь
Ахахаха )) Конечно ))) Я не облысела скоропостижно ) всего лишь посетила парикмахерскую местную, с наивной просьбой "покреативить" с заданной длиной волос, а вышла полубритой )) сейчас уже кое что отросло, но все равно короткие волосы, их щеткой укладывать бессмысленно )
А то я подумало, вдруг щёткой-феном всё повыдергали)))
 
Сверху