Fc Tottenham Hotspur

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Реднапп даст шанс Павлюченко в кубковом матче​

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп перед матчем 1/32 финала Кубка английской лиги против "Донкастера" пообещал впервые в сезоне выпустить в основном составе команды форвардов Романа Павлюченко и Питера Крауча.

- Мы провели три напряженных матча в течение недели, поэтому некоторым игрокам нужно перевести дух перед воскресной встречей с "Бирмингемом" в рамках премьер-лиги, - приводит слова Реднаппа официальный сайт "шпор". – У нас сильный состав, в котором есть игроки, которым пока так и не удалось толком сыграть в этом сезоне. Поэтому в матче против "Донкастера" они получат свой шанс. Это, в частности, касается Питера Крауча и Романа Павлюченко. Уверен, что они смогут себя проявить, и мы пройдем в следующую стадию турнира.

Напомним, что Павлюченко на встрече с Реднаппом обсудил с ним свое будущее в команде, поскольку в стартовых играх провел на поле всего несколько минут. В итоге стороны договорились о том, что Павлюченко будет продан, если поступит соответствующее предложение. А вот об аренде речи не идет.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Реднапп не собирается расставаться с Павлюченко​


Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп уверен, что нападающий Роман Павлюченко никуда из лондонского клуба не уйдет.

- Люди, представляющие его интересы, пришли ко мне вчера, чтобы поговорить о его будущем, - приводит слова Реднаппа Sky Sports. – Павлюченко не собирается уходить, и его люди тоже хотят, чтобы он остался. Его в "Тоттенхэме" все устраивает. Единственное, что его беспокоит, это отсутствие игровой практики в преддверии ЧМ-2010. Но это не повод уходить. Повторяю, он всем доволен в Лондоне и в нашем клубе. Не знаю, сколько мы там за него заплатили, но 10 миллионов фунтов точно не хватит, чтобы его у нас выкупить. Уверен, что он станется в "Тоттенхэме". Хочу сохранить его в команде.

Напомним, что в матче на Кубок английском лиги против "Донкастера" (5:1) Павлюченко впервые в сезоне вышел в основном составе, провел на поле весь матч и забил гол.

К Павлюченко проявляла интерес итальянская "Рома", однако испытывающий финансовые проблемы клуб был готов только на аренду.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Шимбонда перебрался в "Блэкберн"​

Французский защитник Паскаль Шимбонда перешел из "Тоттенхэма" в другой английский клуб "Блэкберн", заплативший за него около 3 миллионов евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

30-летний Шимбонда сделал себе имя на Туманном Альбионе в "Уигане", из которого в 2006 году попал на чемпионат мира в Германии, после чего перебрался в состав "шпор". Прошлым летом он покинул лондонский клуб, перейдя в "Сандерленд", но зимой Гарри Реднапп вернул Шимбонду. Всего в сезоне-2008/09 француз сыграл в 16 встречах премьер-лиги.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Павлюченко помог "Тоттенхэму" вырвать победу у "Бирмингема"​


Лондонский "Тоттенхэм" на своем поле на пятой добавленной минуте вырвал победу у вернувшегося в премьер-лигу "Бирмингема" в матче четвертого тура чемпионата Англии. Голевую передачу на свой счет записал российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко.

Экс-форвард московского "Спартака" вышел на замену на 80-й минуте вместо Джермейна Дефо и за считанные секунды до финального свистка ассистировал Аарону Леннону.

Добился успеха и "Ливерпуль", который в гостях одержал волевую победу над "Болтоном", по ходу встречи дважды уступая в счете.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Тоттенхэм" хочет заменить Модрича другим хорватом​

Лондонский "Тоттенхэм", потерявший из-за травмы своего лидера Луку Модрича, намерен в срочном порядке приобрести полузащитника "Портсмута" Нико Кранчара, сообщает Transfermarketweb. На этот трансфер "шпоры" готовы потратить восемь миллионов фунтов.

Напомним, что Модрич вернется на поле не раньше, чем через два месяца. Кранчар, схожий по манере игры с соотечественником, не раз заявлял о желании покинуть "Портсмут", однако руководство клуба не желает расставаться с игроком.
 
Сверху