Far Cry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Скачал с торрента, просит вставить диск для того чтоб поиграть... Что нужно сделать?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Погугли "FarCry noCD" либо ставь эмулятор и монтируй образ диска в виртуальный привод :)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Я все понимаю, наговорить кучу непонятных мне слов можно и просто так... Я ж написал:"помогите убогому"! ВАЛЕНОК я в этих всех делах, ВАЛЕНОК!!! Пошагово можете объяснить? Куда ткнуть, че нажать, что при этом должно произойти...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я все понимаю, наговорить кучу непонятных мне слов можно и просто так... Я ж написал:"помогите убогому"! ВАЛЕНОК я в этих всех делах, ВАЛЕНОК!!! Пошагово можете объяснить? Куда ткнуть, че нажать, что при этом должно произойти...

ну так вот http://www.powertrainer.ru/?games:246:1 сайт, тут NoCD качаем наверное 1.0
запихиваем в папку с игрой, нажимаем если просят "Заменить" то жмем да заменить. ок
запускаем игру.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ну так вот http://www.powertrainer.ru/?games:246:1 сайт, тут NoCD качаем наверное 1.0
запихиваем в папку с игрой, нажимаем если просят "Заменить" то жмем да заменить. ок
запускаем игру.
Скачал в папку, в которой открывал игру... Куда нажимать дальше? При попытке запустить игру ничего не изменилось... В папке файлы .mdf и .mds... Где че менять-то?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Спасибо дядюшке Э.! Все поставил, поиграл... Честно говоря - не впечатлило... Ну да ладно, пострелять сойдет!

Тему можно закрывать либо ващще удалить...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Кстати, если кому интересно, существует неофициальный патч-мод FCAM (FarCry addon mod)и bot map pack к нему, где можно играть по локальной сети с возможностью задействования ботов как в CS, веселая штука!
 

SETH

Активный пользователь
Скачал с торрента, просит вставить диск для того чтоб поиграть... Что нужно сделать?
писать надо было на торренте где качал, тебе бы автор темы конкретно для этого образа сказал, где там таблетка или .ехе-шник заменить. экстрасенсами быть очень тяжело, а вот флудить просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху