Фанаты "ФК Зенит"

Семшов вернулся в московское "Динамо".


ФК "Динамо" информирует о достижении договоренности с "Зенитом" о переходе Игоря Семшова. Полузащитник подписал с "Динамо" 3-летний контракт.

Напомним, что Семшов выступал в составе "Динамо" в 2006-2008 годах, стал в составе "бело-голубых" бронзовым призером чемпионата России-2008 и тогда же признан болельщиками клуба лучшим игроком сезона. Планируется, что уже в понедельник Семшов в составе команды Андрея Кобелева вылетит на сбор в Испанию.
 
Наврал я парой постов выше, Фатих Текке теперь игрок "Рубина". Правда,не совсем, контракт с Зенитом он не разрывал, а он ещё до августа действует.
 
Ещё Саша Кержаков :D

Список возможных трансферов был просто обалденный,но в итоге от всех отказались.Хотя и долларов у Зенита вполне достаточно. Тот же Павлюченко побоялся взаимоотношений с болельщиками. Фред сказал,что замёрзнет. Рокки не хочет идти за Спалетти играть. Короче, деньги не всё решают.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Че та "нефантан" у вас сборы проходят.

Питерский «Зенит» потерпел поражение от норвежского «Викинга» в товарищеском матче, пропустив единственный гол в дебюте встречи. После ошибки обороны сине-бело-голубых Тони Ингельстен вышел один на один с Дмитрием Бородиным и, обыграв его, послал мяч в сетку.

Таким образом, подопечные Лучано Спаллетти проиграли все три контрольных встречи на втором сборе в Испании.
Состав «Зенита»: Бородин (М.Кержаков, 53), Лебедев (Анюков, 63), Крижанац (Мейра, 63), Ломбертс (Чеминава, 67), Лумб (Губочан, 63), Бочаров (Денисов, 63), Широков (Зырянов, 63), Розина (Хусти, 63), Файзулин (Данни, 63), Канунников (В.Быстров, 63), Корниленко (А.Кержаков, 63).
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Че та "нефантан" у вас сборы проходят.

Питерский «Зенит» потерпел поражение от норвежского «Викинга» в товарищеском матче, пропустив единственный гол в дебюте встречи. После ошибки обороны сине-бело-голубых Тони Ингельстен вышел один на один с Дмитрием Бородиным и, обыграв его, послал мяч в сетку.

Таким образом, подопечные Лучано Спаллетти проиграли все три контрольных встречи на втором сборе в Испании.
Состав «Зенита»: Бородин (М.Кержаков, 53), Лебедев (Анюков, 63), Крижанац (Мейра, 63), Ломбертс (Чеминава, 67), Лумб (Губочан, 63), Бочаров (Денисов, 63), Широков (Зырянов, 63), Розина (Хусти, 63), Файзулин (Данни, 63), Канунников (В.Быстров, 63), Корниленко (А.Кержаков, 63).
сагласен) а я сразу подумал что Спалети что то не то! И не доверяю я ему! :rolleyes: :lol:
 
В "Зенит" перешёл Юрий Жевнов(вратарь), бывший капитан развалившегося клуба "ФК Москва"
 
Жевнова как запасного взяли. Видать, Бородин чем-то не устраивает. Хотя мне честно жалко,что такой классный вратарь как Жевнов будет на скамейке штаны протирать.
 
Кстати, в Зенит может перейти знаменитый грузинский защитник Каха Каладзе.
А то обидно блин, Зенит столько громких имён называл,а в итоге никого и не купил,а трансферное окно уже через неделю закрыто будет. По сути, сейчас у Зенита полтора нападающих..и как господин Спалетти собрался играть,я не знаю..
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Кстати, в Зенит может перейти знаменитый грузинский защитник Каха Каладзе.
А то обидно блин, Зенит столько громких имён называл,а в итоге никого и не купил,а трансферное окно уже через неделю закрыто будет. По сути, сейчас у Зенита полтора нападающих..и как господин Спалетти собрался играть,я не знаю..
Cколько он платить то будут за него?
 

_Ronny_

Новичок
А зачем Зениту защитник?!
У них их и так предостаточно :lol:
А из нападающих, действительно не хватает кого то :)
 
Сегодня "Зенит",кстати,входит в завершающую стадию переговоров по нападающими из ПСВ, фамилию с ходу не скажу. Так что,возможно,будет ещё один нападающий.
 
Данко Лазович стал игроком "Зенита".

Сегодня был подписан контракт с ПСВ Эйндховен о переходе в "Зенит" нападающего сборной Сербии Данко Лазовича. Соглашение с нападающим будет рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Планируется, что 26-летний футболист, одной из главных особенностей игры которого называют умение отдать точный пас партнёру по атаке, присоединится к команде уже завтра, на сборе "Зенита" в турецком Сиде.
2010-03-03 18:02:21


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?83662
 

_Ronny_

Новичок
Данко Лазович стал игроком "Зенита".

Сегодня был подписан контракт с ПСВ Эйндховен о переходе в "Зенит" нападающего сборной Сербии Данко Лазовича. Соглашение с нападающим будет рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Планируется, что 26-летний футболист, одной из главных особенностей игры которого называют умение отдать точный пас партнёру по атаке, присоединится к команде уже завтра, на сборе "Зенита" в турецком Сиде.
2010-03-03 18:02:21


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?83662
это же и на спортбоксе написано=)
а Фернандо Риксен еще в Зените?
 

kak2s

Пользователь
Я в шоке....вот какой я всетаки молодец создал тему))))А сам блин учица уехал и забыл про нее))) но главное что про сине-бело-голубых не заываю)! :rolleyes:
 
Сверху