ФаерШоу

Murka

Новичок
Здравствуйте))))
У меня вот такой вопросик...
У нас в городе есть люди которые увлекаются этим делом?
или может у кого то есть знакомые которые устраивают фаершоу?
Подскажите плиз...)))



или...или...есть люди которые бы хотели заниматься этим?
просто..огонь так и манит..и ни что не могу поделать с собой...прямо вся горю изнутри XD
хотелось бы заняться данным..я бы даже сказала...искусством)))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Дык тебе никто и не мешает...
Только прежде чем сразу за горючку хвататься , поработай над координацией. Для тренировки вполне сойдут обычная веревка/цепь/палка.
А уж с огоньком работать не раньше, чем перестанешь спотыкаться с этими прибамбасами.

Чаще всего некоторым товарищам неймется сразу огнем поразмахивать, безо всяких прелюдий. А тут, блин , координация нужна. Даже в искусстве нужно терпение. Если его у тебя достаточно, то осталось всего-ничего
1 - найти спокойное место
2 - соблидать регулярность (мастерство не пропивается... зато очень легко отрафируется)
3 - без аптечки не ходи


Огонь не любит неуважения. А неуважение - это наплевательство на подготовку.
Ну и , всемогущий google, если правильно ввести мантру , ниспошлет тебе какое-нить дельное руководство для начинающего
 

Murka

Новичок
Ну это всё понятно...что сначала нужно научиться технике...думаю начать с poi...
видела как то девушку которая пои самодельные тренеровочные крутила...я не знаю..может просто так...хотела её найти..что то пока не получается)))
Навыки..безопасность...и уважение к стихии это всё понятно... )))
и в интернете много руководств и людей которые с радостью помогут в освоении... но только по интернету...
поэтому и хотелось узнать..может у нас в городе есть единомышленники XD вместе веселее..я думаю))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Единомышленников всегда много. Но львиной их доли хватает ненадолго.
 

Murka

Новичок
Надеюсь у меня хватит... хотя...что за неуверенность.. конечно хватит))))
 
D

De`Sharm

Guest
хотелось узнать..может у нас в городе есть единомышленники XD вместе веселее..я думаю))
+1 тебе от меня...
Не забывай что поеры одеваются в кожу...а то думаю в синтетике долго не покрутишь...

я бы не против попробывать себя в новом,но чегот пока время прижимает...
 

Murka

Новичок
Ура)) я нашла девушку из нашего города которая занимается этим..оказывается даже по отв показывали когда то..а я не видела.... только у них уже свой театр есть... ну обещала помочь в освоении)))
Вась...я знаю)))да хотя и не только в коже... да и кожу я с удовольствием одену)))
 

Fratria

Активный пользователь
Здравствуйте))))
У меня вот такой вопросик...
У нас в городе есть люди которые увлекаются этим делом?
или может у кого то есть знакомые которые устраивают фаершоу?
Подскажите плиз...)))



или...или...есть люди которые бы хотели заниматься этим?
просто..огонь так и манит..и ни что не могу поделать с собой...прямо вся горю изнутри XD
хотелось бы заняться данным..я бы даже сказала...искусством)))
что ты понимаешь под фаершоу?Вот интересно как ты понимаешь :)

А потом бы я сказал могу ли я тебе как-то помоч или нет)
 

Fratria

Активный пользователь
хоть это не мне.. но ведь уже порядком по времени когда отдельные личности обьеденились и создали свою субкультуру по всему миру...
приведу понимания фаершоу которые я знаю:
1.Это запускание фейверком и т.д и т.п (глубокое заблуждение)
2.Это когда зажигаешь файер который горит как дымовая шашка...
:)
 
D

De`Sharm

Guest
приведу понимания фаершоу которые я знаю:
1.Это запускание фейверком и т.д и т.п (глубокое заблуждение)
2.Это когда зажигаешь файер который горит как дымовая шашка...
:D
:) одни заблуждения...
знама пару челов, дак вот это укрошение огня, заставлять его слушаться на радость другим... постановка разных шоу с взаимодействием чел.тела, умения и огня...
помимо названия фаершик есть более подходяшее: поеры...
 

Fratria

Активный пользователь
:) одни заблуждения...
знама пару челов, дак вот это укрошение огня, заставлять его слушаться на радость другим... постановка разных шоу с взаимодействием чел.тела, умения и огня...
помимо названия фаершик есть более подходяшее: поеры...
То что я написал под 2 понимаем,это и есть настоящее понимание фаершоу(перфоманс).Тут самое главное чтобы всё красиво пошло...))

А то что написали вы как-то мне не понятно или просто ненравится....

Вопрос:Где можно приобрести думовуху?
 

Fratria

Активный пользователь
Сам попробуй собрать...
дымовуху?Очень смешно...Насколько я знаю у нас в городе нету специализированных магазинов с пиротехническими изделиями...или есть??


А что нужно делать в вашем понимании в фаершоп?умело работать с огнём?как именно...Может фото есть? :)
 
D

De`Sharm

Guest
дымовуху?Очень смешно...Насколько я знаю у нас в городе нету специализированных магазинов с пиротехническими изделиями...или есть??


А что нужно делать в вашем понимании в фаершоп?умело работать с огнём?как именно...Может фото есть? :)
про норм магаз ненаю... может подпольно или мобственоручно...

надо научиться его себе подчинять, это движения чела с горящими предметами-шары, цепи и т.д. фото нет... если найду, выложу...
 

Fratria

Активный пользователь
про норм магаз ненаю... может подпольно или мобственоручно...

надо научиться его себе подчинять, это движения чела с горящими предметами-шары, цепи и т.д. фото нет... если найду, выложу...
собственно ручно-это как?))

Оо...Хотелось бы на такое посмотреть :)
 

Murka

Новичок
ФаерШоу это феерическийтанец человека с огнём... способность войти в гармонию с огнём и завораживать зрителей своим выступлением...вот что такое фаершоу...
безусловно пиротехнические шоу тоже туда входят... это уже будет..так сказать.. огненный театр...
 
D

De`Sharm

Guest
ФаерШоу это феерическийтанец человека с огнём... способность войти в гармонию с огнём и завораживать зрителей своим выступлением...вот что такое фаершоу...
безусловно пиротехнические шоу тоже туда входят... это уже будет..так сказать.. огненный театр...
тебя реально затягевает... :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ура)) я нашла девушку из нашего города которая занимается этим..оказывается даже по отв показывали когда то..а я не видела.... только у них уже свой театр есть... ну обещала помочь в освоении)))
Вась...я знаю)))да хотя и не только в коже... да и кожу я с удовольствием одену)))

ого! Это хде ж она ща находится ?..
-------

Так, дымовухи тут ваще никаким боком.
1 - Хорош захламлять тему
2 - делается все проще - палка, степлер, ткань (или берестяные полоски), керосин - вот и будет огоньку.

--------

искусством "жечь сердца людей..." )))))
 
Сверху