Фабрика мебели "Юлия"

Splash

Пользователь
Да согласен я с Вами, коробА та всё равно идут в большинстве случаев прямоугольные, что верх, что низ, остальное форму придаёт фасад и столешница.
Дык вот их то я в городе и не могу найти, похоже не там ищу.
 

людмила.д

Активный пользователь
В Клен ушел из Барона хороший дизайнер. Я с ним предыдущую кухню рисовала. Моя новая кухня сделана на основе этих чертежей. Фасады из пластика в аллюминии мне не понравились, т.к. они бысто поцарапались (правда пластик у меня был с металлическим эффектом) и еще я сама сильно царапалась за аллюминивые ободки. Первую кухню делала в 2003 году: стоимость 90 тыс. руб. размеры 2 м на 3 м, низ - пластик в аллюминии, верх - стекло в аллюминии, на фунритуре не экономила. Про вторую кухню, я Вам уже писала в другом разделе.
 

Вложения

  • IMG_0010.JPG
    IMG_0010.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 126
  • IMG_1271.JPG
    IMG_1271.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 150

MOKA

Активный пользователь
Заказывали в "Юлии" кухонные гарнитуру себе, маме и свекрови! И все остались довольны! Приходили со своими задумками, там делали эскиз, а потом вместе его согласовывали! И вообще отношение очень хорошее! Где-то через год сломалась посудомойка, сантехник не смог её вытащить... Позвонила Юлии, она прислала молодого человека, который всё помог вытащить)
Хотела у них же заказать стенку в гостиную, но мне надо было сделать шкаф с выдвижным столом, Юлия сразу сказала что они сделать не смогут, а в другой фирме заверили что все сделают, но в итоге ужас-ужас!!!
Мама у них заказывала во всю стену до потолка стеллажи, тоже остались довольны! Так что мы фирму "Юлия" всем рекомендуем) И сама хозяйка очень милая девушка, всегда старается помочь)))
 

$erg

Уже освоился
Заказывали в детскую кровать, шкаф,по своим эскизам. Кухню, удобную для себя. Остались довольны.
 

Вложения

  • Image00001.jpg
    Image00001.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: MOKA

MOKA

Активный пользователь
Заказывали в детскую кровать, шкаф,по своим эскизам. Кухню, удобную для себя. Остались довольны.
классный шкафчик))) Надо у вас идейку позаимствовать)) как раз дочке собираемся делать детскую)
 

Дженифер

вспомнить все
Заказывала в "Юлии" кухню. Очень приятно было общаться с хозяйкой, чувствовалась заинтересованность в клиенте, желание сделать хорошо. Все мои капризы выслушивались, изменения вносились безропотно. Делали, правда, долго, но зато мебель вошла в мою малюсенькую кухню с кривыми стенами как родная. Установщик просто бесподобный, очень аккуратный и пунктуальный.
 

Ириска

Активный пользователь
Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом заказа мебели (интересует кухонный гарнитур) в салоне мебели "Юлия", который находится в старой бане, на 2 этаже (где "Ларец"). Устроило ли Вас отношение, качество мебели, сроки изготовления, качество сборки мебели. Стоит ли там заказывать?
Мы заказывали детскую в "Юлии", остались довольны. Сама Юлия и Ульяна, которая с нами работала, очень милые и доброжелательные. Была пара царапин на панельке, не очень заметных, но нам сделали скидку, не всегда совпадали отверстия, 2-3 мм, муж высверливал новые, по срокам затянули, но это было нам на руку, потому что затеяли ремонт в детской.
 

Вложения

  • IMG_2232.JPG
    IMG_2232.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 66
  • IMG_2235.JPG
    IMG_2235.JPG
    1 MB · Просмотры: 63
  • IMG_2236.JPG
    IMG_2236.JPG
    880.1 KB · Просмотры: 63
  • IMG_2240.JPG
    IMG_2240.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 59
  • IMG_2242.JPG
    IMG_2242.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 64
  • IMG_2248.JPG
    IMG_2248.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 60
  • IMG_2245.JPG
    IMG_2245.JPG
    891.1 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

nastasja

Пользователь
кто может сделать!!!цена и сроки
 

Вложения

  • duktig-detskaa-kuhna-belyj__0086284_PE214924_S4.JPG
    duktig-detskaa-kuhna-belyj__0086284_PE214924_S4.JPG
    15.3 KB · Просмотры: 26

SimoNA

Активный пользователь
Заказывали вот такую штуку.
Посмотреть вложение 138597
Очень положительное мнение. 5+
Очень красиво!!!! подскажите, пожалуйста, фасады из чего сделаны? выглядит как пластик

уже прочитала в следующих сообщениях. Вы довольны пластиком?
 
Последнее редактирование:
Сверху