Фабрика-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaRRika

follow your heart...
5я, 6я, 7я... Када же они уже закончатся? :huh:

Кста, слова песни инь-ян - сохрани меня кто-нить слышал? Наш великий и могучий русский язык начинает деградировать вместе с этой группой, тока послушайте что они поют! :D :( :ph34r:
 

Лапка

Пользователь
послушайте КиШа или Мельницу и вы поймете, что и в песнях бывает смысл

кстати, Лапка и Лапочка разные люди
 

ПузЯ

Пользователь
Давайте фабрику 8!!!Панкота рулит!!

Гарик это ты типа хочеш чтобы следующую фабрику зделали для Панков?!
Если и зделают то буит енто называться не Фабрика Звезд а какой нибуть "Мясной цех №666"
Или "Колбасное предприятие"!)))
 

Janie

Внученька :D
ИМХО тема ни к чему кроме взаимных оскорблений не приведёт...
Dezmond, может и её тоже...? :)
 

Rept

Пользователь
Рок,эмо...ОТСТОЙ!!
Во всяком случае рок направление в большинстве своем содержит качественную(в инструментальном исполнении) музыку,содержащую хоть какой-то СМЫСЛ,нужно лишь подумать ,понять слова(вы жестоко ошибетесь если думаете что их нельзя разобрать)
Наша эстрада и всякие фабрики поют под фонограммы,это уже о многом говорит!
 

баБУУУлькоо

Новичок
А исчо все эти фабрикантики и прочие попсовые личности покупают песни у всяких левых дядек...и где спрашиваецо частичка их души в песнях?
 

EGOist_

Новичок
Ну что вы так все навалились на парнягу?
Сначала обидели его любимых педюшечек и всю скотобазу эту гламурненько-приторную,которой в наглую бомбардируют телеэфир,чем вызвали крик души у бедняги,он же их всех искренне любит,знает ВЕСЬ этот колхоз по именам и даже отмечает все их дни рождения,а потом ждёте от него адекватных обоснований его выпадов...
Ну ХОЧЕТ человек подеградировать,чего вам-жалко чтоли?
Оп-с!... Не парнягу-дивчину,просто эта склонность к травести в нике меня запутала...
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Ну что вы так все навалились на парнягу?
Сначала обидели его любимых педюшечек и всю скотобазу эту гламурненько-приторную,которой в наглую бомбардируют телеэфир...
Ну ХОЧЕТ человек подеградировать,чего вам-жалко чтоли?
мы ж волнуемся....отучать надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху