есть вопрос!

SINIY

Пользователь
подскажите пожалуйста стоит или нет ставить паучка 4-1 на классику? мотор будет 1.6! увеличенные каналы в головке!
 

LUMIX

Новичок
подскажите пожалуйста стоит или нет ставить паучка 4-1 на классику? мотор будет 1.6! увеличенные каналы в головке!
Конечно стоит, чего уж там, правда я не знаю что такое паучек, Но, на классике, с мотором 1.6, с увеличенными каналами, с огромным пердуном, да еще и с паучком... Это будет ващще круто <_< :)
По крайней мере теперь на форуме все знают, что появилась в городе еще одна "заряженная" копейка, и ночью когда я услышу бешенный рев, я сразу подумаю: это тот с паучком... :lol:
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
4-1 не стоит (если там не монстрик какой-нить), 4-2-1 можно, только про глушитель не забудь нормальный (OMP например), чтобы тихая была. В противном случае присоединяюсь к предыдущему каменту.
 
Сверху