есть ли

Одноглазый Джо

Пользователь
вообщем если ли у кого желание поехать на ночь поиграть в b100 в екб? с субботы на воскресение,500 рублей достаточно,нужна машинка и люди кто бы еще не отказался поехать,увидели бы норм скилл по лану и так далее куча фана света и музыки)вообщем кто надумает отписывайтесь сюда,я говорю про эти выходные :angry:
 

~zews~

Новичок
вообщем если ли у кого желание поехать на ночь поиграть в b100 в екб? с субботы на воскресение,500 рублей достаточно,нужна машинка и люди кто бы еще не отказался поехать,увидели бы норм скилл по лану и так далее куча фана света и музыки)вообщем кто надумает отписывайтесь сюда,я говорю про эти выходные :angry:
Мне кажется ничего у вас не получится. :mellow:
 

.::JqpL::.

Новичок
вообщем если ли у кого желание поехать на ночь поиграть в b100 в екб? с субботы на воскресение,500 рублей достаточно,нужна машинка и люди кто бы еще не отказался поехать,увидели бы норм скилл по лану и так далее куча фана света и музыки)вообщем кто надумает отписывайтесь сюда,я говорю про эти выходные :mellow:
Вань а с кем ходь гамать будете?Да и ваше ты там хоть предупредил что людь поиграть приедут?А то приедете мест не будет и уедите =) :angry:
 

crosby

Новичок
сначало надо набрать а телефон у меня есть)мест там доталого
Хо4у тебя огорчить, b100 завершил свое существование на прошлой неделе! :angry:
В екб есть новый к.к БЛОКпост, так что если ехать, то только туда, да и то только в след выходные, на этих выходных ASUS...
 
Сверху