Enternet Explorer 7

apelsin

Новичок
я слышал чтобы установить надо соединение с узлом майкрософт. правда ли и как можно установить?
 

Dex

Уже освоился
А у тебя сам инсталлятор есть? А то я тоже ищу. У меня есть какой-то, но он карявый.
 

gLm

Пользователь
я слышал чтобы установить надо соединение с узлом майкрософт. правда ли и как можно установить?
ну он вроде проверяет подлинность твоей винды и если она не лицензионная то не устанавливается.У меня не захотел устанавливатся (ну кто б сомневался:()
 

DARK

Snz
Да он на новой игромании есть! только он ставится на лецензионную винду! а как его ставить на лецензионную я не знаю!
 

Dex

Уже освоился
Такой-то никому не нужен.:( Я тоже пробовал такой поставить. Не, в инете есть и нормальный русский.
 

apelsin

Новичок
2Dex
У ТЯ на фтп написано что тебе нужна русская версия, так вот таковой нету пока вообще нигде :(
 

Dex

Уже освоился
Ну в русской-то висте есть. :(
А вдруг у кого появиться?!
 

GaVrik___

Новичок
Фиг знает я IE 7 пользуюсь уже порядка 4 - 5 месяцев ... и всё нормально... никуда не лез перед установкой (на сколько я помню). Только вот при запуске постоянно лезет на энный сай Майкрософта и это никак не изменить, только успеваю отменить соединение, а так всё нормуль...
 

Mike22

Местный
Фиг знает я IE 7 пользуюсь уже порядка 4 - 5 месяцев... и всё нормально... никуда не лез перед установкой (на сколько я помню). Только вот при запуске постоянно лезет на энный сай Майкрософта и это никак не изменить, только успеваю отменить соединение, а так всё нормуль...
А, в настройках не пытались сменить начальную страницу?
Скажем на about:blank
:(
 

OM777

Пользователь
Мда..
Охота людям париться... Проходить проверку на лицензионность, при старте все время нажимать стоп и тдтп, когда можно взять и поставить другой нормальный браузер
 

Валенок

Новичок
Есть Internet Explorer v. 7.0.5730.11 и Maxthon v. 2.0 build 6526. Кому надо - могу дать (или могу дать ссылки откуда качать). Бесплатно. :(
Чтобы сделать Windows "genuine" есть программка WGA Notification (и WGA and OGA patch)... могу тоже поделиться.

Конечно пытался... точнее зделал... но увы.... эта страничка открывается из глубины так сказать.... кароче никак...
Это можно сделать через: 1. редактор реестра, 2. групповую политику. Если интересно, могу рассказать. :(
 

apelsin

Новичок
Есть Internet Explorer v. 7.0.5730.11 и Maxthon v. 2.0 build 6526. Кому надо - могу дать (или могу дать ссылки откуда качать). Бесплатно. :(
Чтобы сделать Windows "genuine" есть программка WGA Notification (и WGA and OGA patch)... могу тоже поделиться.
Это можно сделать через: 1. редактор реестра, 2. групповую политику. Если интересно, могу рассказать. :(
внимательно слушаю :(
 

Dex

Уже освоился
Можешь WGA Notification закинуть ко мне на ФТП после семи часов сегодня?
 
Сверху