emule

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elf

Уже освоился
Зачем было отключать strong, пока даже инструкции нормальной по настройке eMule нет?
Что за совок? Админам вообще на пользователей положить?
Репутацию заслужить нормальную время надо, а потерять можно в один момент - и он уже настал!

С меня 6 человек качало на уёжишьной скорости (само по себе издевательство!), а вы даже и это обрубили! Совесть у вас есть?
 

zvm

Пользователь
Потом их качает?
щелкаешь правой кнопкой мыши и там поймешь, потом переключаешся на вклатка "передача" и тихонько плакаешь..Посмотреть вложение 142880

Народ! когда расшариваете файлы, во время выделения папок удерживайте ctrl Посмотреть вложение 142881
 

comma

Новичок
Если вы чувствуете, что "не идет", то лучше не надо. Попробуйте откинуться на спинку табуретки, отдохнуть и может после этого пойдет лучше. НЕ СПЕШИТЕ! Пусть "медленнее", но без ошибок. Медленнее в кавычках, т.к. проверено, что если стараться вводить без ошибок, то получается вовсе не медленнее, а наоборот - быстрее!

Подстригите ногти, чтобы было меньше ошибок. Мне помогает.

stamina.ru


Навеяло. (Не реклама - цитата с ресурса).
 

Sergynia

Пользователь
А стронг все ушел в небытие, или будут два клиента поддерживаться?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Ёлки палки, как Вы качаете то?

Можно не отвечать, включил UDP и поиск заработал.

http://forum.vega-in...dpost&p=1649842 :blink:

//хотя не качает ничего.

blink.gif
это не мои диски =)
 

amk

Новичок
Зачем было отключать strong, пока даже инструкции нормальной по настройке eMule нет?
Что за совок? Админам вообще на пользователей положить?
Репутацию заслужить нормальную время надо, а потерять можно в один момент - и он уже настал!

С меня 6 человек качало на уёжишьной скорости (само по себе издевательство!), а вы даже и это обрубили! Совесть у вас есть?

p2p в нашей локальной сети - нонсенс.
его надо пропускать через внешку.
Тоже касается и ftp.
--
PS: Как много мнений о том, что "мой компьютер гораздо круче, чем rapidshare, depositfiles... "
а линия до меня лучше чем 10x10Gb и соседям я не мешаю - это моя личная линия.

PS1: для админов VEGA - я и так много минусов за такие посты получил, так что не стесняйтесь - добавляйте.

PS2: В Киеве ( в зоне .ua) народ жалуется - у меня внешка 100 mbit, маловато будет. :)
 

pronik74

Пользователь
стронг роднее... с мулами всгда сложно..!
[/quote]
Полностью поддерживаю!!! Стронг рулит.... это бяка какаето....
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А у меня не конектит. Печалька. Видимо роутер...
 

Punisher

Активный пользователь
А у меня не конектит. Печалька. Видимо роутер...

в роутере пропиши маршруты 46.45.32.11 255.255.255.255 172.19.*.*

P.s. а поиск по папкам не предусмотрен? допустим если хочу сериал скачать или ту же музыку

И еще: прочему-то ослик меня признает как low-id юзера и пишет что порт не открыт, хотя я в настройках роутера его открыл
 

comma

Новичок
А у меня не конектит. Печалька. Видимо роутер...


И еще: прочему-то ослик меня признает как low-id юзера и пишет что порт не открыт, хотя я в настройках роутера его открыл

Не в службу, а дружбу, понаблюдайте плиз за состоянием сетевого подключения. Dns серв и т.п. (Нам нужен 62.148...)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Либо я чего-то не понимаю... либо лыжи не едут...
Посмотреть вложение 142887
Во вкладке Interface три понятия: WAN, LAN, MAN. Какой выбирать?
В заштрихованной области IP - две последние цифры моего локального адреса.
Результат тот же.

Роутер Dir-320 с прошивкой от олега.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55.9 KB · Просмотры: 50

menavit

Пользователь
Win7. после танцев с бубном все заработало.

route add -p 46.45.32.11 172.19.x.x надо прописывать чтобы работало при ВПН, только для этого пришлось запустить CMD от имени администратора (иначе просто не выполнялось)

несколько раз получал LowID. в итоге первый запуск осла сделал от имени админа, потом стало все нормально подключаться.

не работал поиск, включил порт UDP заработал, но не скачивал. Отключил порт UDP снова, поиск остался работать начало качать.

Осталась одна проблема, все что найдено по одному источнику, редко два. Неужели нас в осле трое)))
 

comma

Новичок
route add -p 46.45.32.11 172.19.x.x надо прописывать чтобы работало при ВПН, только для этого пришлось запустить CMD от имени администратора (иначе просто не выполнялось)

Это детский сад, и так понятно))

несколько раз получал LowID. в итоге первый запуск осла сделал от имени админа, потом стало все нормально подключаться.

а посля перезагрузки? Особенно интересует без админских прав. (Первый пункт мы уже прописали навечно).

Осталась одна проблема, все что найдено по одному источнику, редко два. Неужели нас в осле трое)))

Походу придется это сфотографировать :lol:
 

Punisher

Активный пользователь
Либо я чего-то не понимаю... либо лыжи не едут...
Посмотреть вложение 142887
Во вкладке Interface три понятия: WAN, LAN, MAN. Какой выбирать?
В заштрихованной области IP - две последние цифры моего локального адреса.
Результат тот же.

Роутер Dir-320 с прошивкой от олега.
по идее впн подключение перенаправляем, значит ван. и там где свой ип пишешь, вместо последнего числа 1 должна быть
п.с. поиск работает а файлы не качаются :( в стронге у меня всегда было наоборот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху