Elastomania

PMAP

Пользователь
Ну вот один из моих уровней.
и реплей к нему
Ну ты конечно выдал. Тут многие его даже и не пройдут.
Как мне кажется, уровень должен быть реиграбельным, чтобы его не один или два раза можно было проехать, а хотя бы 1 раз из 5 заездов заверишь успешно. Более того, уровень должен быть простым, чтобы его смогли проехать "простые смертные", то есть новички. Иначе ты рискуешь сам с собой соревноваться.

Может у тебя есть более подходящие?

Я тут сам пошарил интернет и скачал несколько ПАКов.
Скачать их можно от меня ftp://172.17.14.121/other/elma/Levels
Предлагаю уровень с таким названием "wasd090" из ПАКа Looking.zip. Отчетное время 30:00. Время автора 20:52.
 

kolyay

Новичок
Ну ты конечно выдал. Тут многие его даже и не пройдут.
Как мне кажется, уровень должен быть реиграбельным, чтобы его не один или два раза можно было проехать, а хотя бы 1 раз из 5 заездов заверишь успешно. Более того, уровень должен быть простым, чтобы его смогли проехать "простые смертные", то есть новички. Иначе ты рискуешь сам с собой соревноваться.

Может у тебя есть более подходящие?

Я тут сам пошарил интернет и скачал несколько ПАКов.
Скачать их можно от меня ftp://172.17.14.121/other/elma/Levels
Предлагаю уровень с таким названием "wasd090" из ПАКа Looking.zip. Отчетное время 30:00. Время автора 20:52.
Ну я его и выложил как уровень на прохождение ,а не на время.
 

PMAP

Пользователь
Ну я его и выложил как уровень на прохождение ,а не на время.
Понятно.
Повторюсь по теме подходящих уровней:
Один раз проехать ОЧЕНЬ сложный уровень - это конечно круто, но соревнование идёт на время. Поэтому уровень должен быть простеньким и маленьким, одна минута заезда - нормально.
 

kolyay

Новичок
Предлагаю уровень с таким названием "wasd090" из ПАКа Looking.zip. Отчетное время 30:00. Время автора 20:52.
[/quote]
Я за 16:93 прошел.
 

PMAP

Пользователь
Нашёл пару уровней с прохождением, то есть демками.
Это из категории "невозможно".
Для общего развития стоит посмотреть. Впечатляет.

Посмотреть вложение 44715
 

Вложения

  • Impossible.zip
    102.8 KB · Просмотры: 22

Dezmond

Всадник Из Льда
Нашёл пару уровней с прохождением, то есть демками.
Это из категории "невозможно".
Для общего развития стоит посмотреть. Впечатляет.

Посмотреть вложение 44715
Жесть. Это ж сколько надо играть в эту игру, чтоб ТАК кататься... Думаю, года 2 по 10 часов каждый день. :)
 
Сверху