Elastomania

Dos

Пользователь
Ну что давайте выкладывать уровень и проходить его) После прохождения кадый выкладывает свой бест тайм (Скрин шотом только)
Победитель выкладывает свою демку!
Уровни могут быть как стандартными так и Exterlnal. Единственная просьба) давайте уровни не больше 3 минут, а то я думаю многие расшибут свой комп вцелях поставить besttime =)))))))
C какого начнем господа?? ) Предлагаю с 03 - Twin Peaks =) что бы так сказать далеко не ходить.
Я прошел эту трассу (03 - Twin Peaks) пока за - 29.91
Выкладывайте свои результаты! А затем скрины+видео победителя
 

ILich

Новичок
Ну что давайте выкладывать уровень и проходить его) После прохождения кадый выкладывает свой бест тайм (Скрин шотом только)
Победитель выкладывает свою демку!
Уровни могут быть как стандартными так и Exterlnal. Единственная просьба) давайте уровни не больше 3 минут, а то я думаю многие расшибут свой комп вцелях поставить besttime =)))))))
C какого начнем господа?? ) Предлагаю с 03 - Twin Peaks =) что бы так сказать далеко не ходить.
Я прошел эту трассу (03 - Twin Peaks) пока за - 29.91
Выкладывайте свои результаты! А затем скрины+видео победителя
о_О я токо за 32 смог, быстрее никак. в чём секрет?
 

Dos

Пользователь
о_О я токо за 32 смог, быстрее никак. в чём секрет?
не пойму почему, но принт скрин плохо работает, искажаются цвета при вставке...
Я побил рекорд , теперь он 25.13 =)))) Могу выложить реплей (конечно же если никто быстрее не проедет)+ если нужно свой уровень с моим рекордом! (для честности)
Посмотреть вложение 43166
 

Dos

Пользователь
На этом тема умерла??? Или всего 2а человека в нее играют?
 

Dos

Пользователь

Dos

Пользователь
Ну так что? Какой лвл будет следующим предложите кто нибудь один любой и будем гоняться!
 

СашоГ

Новичок
я за предлагайте уровень
помнится года 3 назад только в неё и играл <_<
 
Сверху