Elastomania

ILich

Новичок
да, прикольная игруха. я когда играл, дошёл до 50 лвла. до сих пор у мя ета гама на компе лежит))
 

kolyay

Новичок
А у меня вот уровней окло 1000 ,пока все пройдёшь , с ума сойдёшь , а я уж раза на 3 всё прошёл!
 

ILich

Новичок
А у меня вот уровней окло 1000 ,пока все пройдёшь , с ума сойдёшь , а я уж раза на 3 всё прошёл!
эмм... ты точно про элму говоришь? я у друга видел, он проходил там всего 60 или 62 лэвэла. сам подумай: как в папочку размером в 10 метров залезет 1000 левелов ;)
 

PMAP

Пользователь
А у меня вот уровней окло 1000 ,пока все пройдёшь , с ума сойдёшь , а я уж раза на 3 всё прошёл!
эмм... ты точно про элму говоришь? я у друга видел, он проходил там всего 60 или 62 лэвэла. сам подумай: как в папочку размером в 10 метров залезет 1000 левелов :lol:
В игре Elastomania есть понятия Internal и External уровни. Поясню, в оригинале присутствуют 54 уровня (Internal), а помимо этого можно рисовать свои (External) и играть в них. Плюс ко всему, собственные уровни можно спокойно копировать и раздавать кому угодно. За продолжительное время существования этой замечательной и неповторимой игры созданы десятки тысяч уровней, большинство лежит в интернете для скачивания. Например сайты www.moposite.com и www.elastomania.ru

Видимо "1000" имеется в виду External уровни.

А у ти есть эта элма в 1000 левел ?
может зальёш мне на ФТП :lol:
Если угодно, на халяву, немного могу предложить со своего ФТП.
ФТП: 172.17.14.121
Путь: games\small\ElastoMania
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кто знает сайты, где можно скачать демки?
Хочется посмотреть на игру профессионалов =)
 

ILich

Новичок
В игре Elastomania есть понятия Internal и External уровни. Поясню, в оригинале присутствуют 54 уровня (Internal), а помимо этого можно рисовать свои (External) и играть в них. Плюс ко всему, собственные уровни можно спокойно копировать и раздавать кому угодно. За продолжительное время существования этой замечательной и неповторимой игры созданы десятки тысяч уровней, большинство лежит в интернете для скачивания. Например сайты www.moposite.com и www.elastomania.ru

Видимо "1000" имеется в виду External уровни.
а, ну если ето, то да. я то имел ввиду базовые 54 лэвэла
 

PMAP

Пользователь
Кто знает сайты, где можно скачать демки?
Хочется посмотреть на игру профессионалов =)
Я уже писал пару сайтов. Повторюсь и поправлюсь:
www.moposite.com - Международный сайт. Тут можно найти мировые рекорды.
club.elastomania.ru - Тут в основном российские "элмеры" околачиваются.
На обоих сайтах есть всё, что душе угодно.
 

yamig

Мирный атом
помню лет 5 назад подсел на неё конкретно, игруха-мегахит однозначно.
 
Сверху