Эх Нян Тян!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Сазке - фригидный отморозок, прущийся от насилия и закатывающий истерику при виде проявлений чужих талантов. В топку его !
 

Rei

и такое бывает..
эммм а для чево тема открыта и вчём смысал темы??? :(
(я из 2го сезона ток 3 серии смотрел может что недопонил...) :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Новое достижение местных отаку - они смогли расщепить Отомэ. Энергию Отомэ в каждый дом !
---------------------
Achtung ! Nimm dich in acht pokemonen !
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Shu-to! Shu-to!

:D

Нин нин Шинобу!

Аре? :)

Эм!...... а причём тут вобще "НАРУТО" и Шаринганутые ЕЖЕ с ним! :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан-нян-тян... так бы и сказал, что тему во флуд переместить...
а Шинобуден ДАЛЕКО не все смарели, чтоб что-то понять...
и вобще... не отмазывайся весенним дипресняком - ты всегда странно материал подаёшь^^

p.s.
>Сазке - фригидный отморозок, прущийся от насилия и закатывающий истерику при виде проявлений чужих талантов.
WTF?
1) в каком именно месте он фригидный? В чом его фригидность проявляеться?
2) Када это он стал переться от насилия? Если кто и пёрся тык это Гаара, но не Саске... Саске прёццо тока по силе.
3) >закатывающий истерику при виде проявлений чужих талантов.
чиво? единственный кто его бесил это Наруто... да и то его бесил не рост Наруто, а его тупое упрямство и то, что оно ему помогало.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2KIrilius.....пссс! ....(очень тихим голосом) вобщем Шинобуден, тут токо во втором посте затисался, а тема
то чистый флуд. И создал от скуки и написал чушь, но как показала практика чем меньше народ понимает, тем с более умным видом пишет и стараеться что-либо доказать, а самое главное что ведь и цель темы, тоже, поймут и упруться её защищая :( :) :D

Вобщем Кан вас ВСЕХ подловил на ФЛУД! :D :) :D

А во флуд эту тему нельзя! Так как это анимешный бред! :) :D :D

А чтоб тему не резать! Давайте далее тут обмывать кости Анимешным героям! (Бред уместен :) )
 

Rei

и такое бывает..
ну давай ммм... Чоджи или как там ево толстяк который носится в виде меснова танка :D :D :)
оо эти ужасные трусы на ево голове жесть :( :) :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Давайте перемоем (а лучше перемолотим) кости Синдзи?
Или споров по этому поводу и на старом форуме хватило? -)
 

Rei

и такое бывает..
Давайте перемоем (а лучше перемолотим) кости Синдзи?
Или споров по этому поводу и на старом форуме хватило? -)
мммм что будем перемывать забитый жалкий подросток который на протежение сиряла пробуждает своё я конешно неочен чётко но всёже он меняется Но к ЕОЕ всё возрощается к нулю ....
можете ещо чтонибуть добавить :(
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
"Синдзи" :D :) :)

А помните как Аска! Синдзи топором голову отрубила :D :( :D

нет?..

Млин и я забыл :D

Чёрт пойду искть тот фан сайт, хиде я это видел :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Млин... достать бы архивы с моим мнением о Синдзи... ммм...

вот только забитый то почему? Наоборот на него возлагали надежды... это разумееться большое давленрие, но "Забитый" тут всётаки не подходит, темболее относились к нему почти все хорошо).
 

Rei

и такое бывает..
Млин... достать бы архивы с моим мнением о Синдзи... ммм...

вот только забитый то почему? Наоборот на него возлагали надежды... это разумееться большое давленрие, но "Забитый" тут всётаки не подходит, темболее относились к нему почти все хорошо).
ты неправ мм он сам щитает себя ничтожиством и Аска ему про это всё время говорит а он соглащается в этом ....
я про это имел виду ...
 

KIrilius

Suck My Nya!
забей ты просто непрально использовал термин))
О, вот родилось (можно на цитаты с копирайтом разобрать^^):
"Тот, кто пытаеться утешить/убедить себя в том, что он ничтожетво - тот и есть истинноео ничтожество."

да, масло маслянное, но звучит).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Синдзи зло!! А я возлагал на него Таки большие надежды!

2Кира
 

Rei

и такое бывает..
забей ты просто непрально использовал термин))
О, вот родилось (можно на цитаты с копирайтом разобрать^^):
"Тот, кто пытаеться утешить/убедить себя в том, что он ничтожетво - тот и есть истинноео ничтожество."

да, масло маслянное, но звучит).
нащёт термина начинаю соглашатся кажется и правдо неправельно Но заметь те какая разница что Синди что Аска у обоих одинаковые трагически случи в детстве а главное один смерился со своей учестью что он некому ненужен и начел развивать свой хорактер в этом напровление а она прытается доказать всему миру что она лутшае -->"сильнейшая" хмм... а гдето в потканец ненадолго правдо но они меняются местами совсем на чучуть вы согласны?? :D

Синдзи зло!! А я возлагал на него Таки большие надежды!

2Кира
ты миня совсем за барана держиш???? :D :) :( я неностолько тупой -->"ты удивлён" :) :D проблема в другом и тема уже закрыта дальше Админы разбиратся будут...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Угу, про Аску это обычно мой самый внушительный довод для тех, кто защищает Синдзи тем что у него децтво трудное было. Да это не сомненно так, но у той же Аски он было ещё хуже + она девушка...
Аска всегда рулила, рулит и ещё будет рулить. Т.к. стремление доказать не просто своё существование а то, что ты круче всех, при том, что тебе изначально больнее и труднее - это многого стоит.
 

Rei

и такое бывает..
Угу, про Аску это обычно мой самый внушительный довод для тех, кто защищает Синдзи тем что у него децтво трудное было. Да это не сомненно так, но у той же Аски он было ещё хуже + она девушка...
Аска всегда рулила, рулит и ещё будет рулить. Т.к. стремление доказать не просто своё существование а то, что ты круче всех, при том, что тебе изначально больнее и труднее - это многого стоит.
+5 совершено согласен с товей точкой зрения :) :D :D

может Мисато кости перемоем.... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху