Эволюция Linux

Гарик

Новичок
Кто нибудь может мне рассказать эволюцию Linux от и до??=)Очень надо...
 

Славянин

Новичок
Михаил, чёрт меня побери, ну почему такие крайности,а? миливоны пиплов пользуются "форточками",что по Вашему в виндах плохого, порвите меня на части но почему я не вижу ни у своих зна
комых,ни в организациях
(ни в одной не видел) ничего кроме тех Вами не любимых виндоws? Понятно,всяк лягушк хвалит своё болото, но как АДМИН,
весьма неглупый,согласитесь что системы имени шведского(или какого ещё,я ужо не помню) студента всёж нашли распространение в весьма узких кругах юзоров...С Уважением к Вам и Вашим знаниям обычный "форточник".
 

Mike22

Местный
Спорить что слаще, халва или мёд, бессмысленно с человеком который никогда мёда не пробовал.
<_<
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
Это кривой линух-то мёд? Пытаюсь пользоваться этим "мёдом" только при необходимости и как можно реже.
 

Mike22

Местный
Это кривой линух-то мёд? Пытаюсь пользоваться этим "мёдом" только при необходимости и как можно реже.
Да, пользуйтесь чем хотите!
Главное, чтобы вам это наравилось, позволяло делать своё дело с приемлемым для вас уровнем затрат и было легальным.

Лень вперёд нас родилась.
Много раз наблюдал картину когда человек продолжал "тащить старую телегу" так как был просто не в состоянии несколько дней потратить на освоение нового.
При этом он искренне всех убеждал, что его телега самая лучшая.

Понимаете, Linux позволяет забыть про систему, он просто работает а вы пользуетесь прикладным софтом.
Порой даже скучно становится, никаких глюков нет <_<
 

Славянин

Новичок

Anu

keishi
...
 порвите меня на части но почему я не вижу ни у своих зна
комых,ни в организациях
(ни в одной не видел) ничего кроме тех Вами не любимых виндоws?

В военкомате видел, там комп для дактилоскопии под линуксом работает <_<
 

Loki

Пользователь
В военкомате видел, там комп для дактилоскопии под линуксом работает <_<

О да), он этот компьютер при нас же еще и собрал как конструктор Лего. А вообще, там стоит Линукс из-за бедности наших органов). Та машинка не потянула бы цветастую ОС)
 

Mike22

Местный
О да), он этот компьютер при нас же еще и собрал как конструктор Лего. А вообще, там стоит Линукс из-за бедности наших органов). Та машинка не потянула бы цветастую ОС)
Ну, тут может быть не бедность вовсе, а наоборот - разумный подход к затратам.
 

Loki

Пользователь
Ну, тут может быть не бедность вовсе а наоборот - разумный подход к затратам.

На правах оффтопа: Не знаю, может, конечно, я и не прав)), но если в наше время организация не может выделить для подобных мероприятий ДАЖЕ Р3 - то это скорее всего бедность).
P.S. Не исключаю, что для их программулины вычислительных способностей той коробки хватало).
 
Сверху