Электронные проекты и музыканты в Снежинске

Carlos_Ortega

Новичок
В последнее время в нашем городе появилось много групп играющих рок, метал, панк и прочие стили.
Но ведь в Снежинске должны быть люди и команды, которые работают в электронных направлениях.
Либо полностью работают с компьютером и синтезаторами, либо совмещают это с другими инструментами и вокалом.
Надеюсь, что таковые имеются. Хотелось бы узнать о вашем существовании. Пишите о себе, не стесняйтесь.
 

Dezmond

Всадник Из Льда
В последнее время в нашем городе появилось много групп играющих рок, метал, панк и прочие стили.
Но ведь в Снежинске должны быть люди и команды, которые работают в электронных направлениях.
Либо полностью работают с компьютером и синтезаторами, либо совмещают это с другими инструментами и вокалом.
Надеюсь, что таковые имеются. Хотелось бы узнать о вашем существовании. Пишите о себе, не стесняйтесь.
Ну есть. Про что писать-то?
Барабаны, бас, синтезатор в секвенсоре, гитары с комбика пишу.
Без вокала (текстов нет).
Направление - инструментальный рок.
 

kudr

Пользователь
В последнее время в нашем городе появилось много групп играющих рок, метал, панк и прочие стили.
Но ведь в Снежинске должны быть люди и команды, которые работают в электронных направлениях.
Либо полностью работают с компьютером и синтезаторами, либо совмещают это с другими инструментами и вокалом.
Надеюсь, что таковые имеются. Хотелось бы узнать о вашем существовании. Пишите о себе, не стесняйтесь.
у нас с растрепой была группа) называлась "Bubble of a Brain"(простите если что за мой английский)
стиль, хз не помню, что-то типа даб, драм и мой транс)
всю музыку делал он, а я с ним просто тусил)


Ну есть. Про что писать-то?
Барабаны, бас, синтезатор в секвенсоре, гитары с комбика пишу.
Без вокала (текстов нет).
Направление - инструментальный рок.
я думаю он имел ввиду все таки другие направления)
 

Carlos_Ortega

Новичок
Ну есть. Про что писать-то?
Барабаны, бас, синтезатор в секвенсоре, гитары с комбика пишу.
Без вокала (текстов нет).
Направление - инструментальный рок.


Лично тебе ничего писать не надо. :)
Я не просто так в первом посте сделал акцент на:
В последнее время в нашем городе появилось много групп играющих рок, метал, панк и прочие стили.
Но ведь в Снежинске должны быть люди и команды, которые работают в электронных направлениях.
 

Эlton

I'll be back
В последнее время в нашем городе появилось много групп играющих рок, метал, панк и прочие стили.
Но ведь в Снежинске должны быть люди и команды, которые работают в электронных направлениях.
В последнее время электронные направления не так популярны как несколько лет назад, но тем не менее ещё есть люди, использующие эту технологию. Называть их не буду - захотят, сами сознаются. :)
А вот снежинские группы, игравшие электронику несколько раньше: Cher'N'Ila, Gooser, Liqur, Logitch, Max Shaposhnikov, тот же Вова Синий, Иллюминатор, Dj Chelita, Кассиопея, Макс Трифонов, Омары Кусто, Пломба, Термит и другие...
 

Carlos_Ortega

Новичок
В последнее время электронные направления не так популярны как несколько лет назад, но тем не менее ещё есть люди, использующие эту технологию. Называть их не буду - захотят, сами сознаются. :)
А вот снежинские группы, игравшие электронику несколько раньше: Cher'N'Ila, Gooser, Liqur, Logitch, Max Shaposhnikov, тот же Вова Синий, Иллюминатор, Dj Chelita, Кассиопея, Макс Трифонов, Омары Кусто, Пломба, Термит и другие...


Да, это мы знаем. Это дедушки снежинской электроники. А я говорю о молодых дарованиях :) если такие имеются ныне.
 

project74

Пользователь
Посмотреть вложение 90105

Посмотреть вложение 90104

вот некоторые там где нету слов. Старые правда 2005-6 гг.

Но я эти треки к МУЗЫКЕ не отношу, скорее это "эксперименты со звуком", ну вообщем когда закачиваю какие-то программки новые - VSTинструменты иль эффекты, я делаю тречок, чтоб их заценить в деле). Скорее это математика чем музыка :D Хотя может вся электронная музыка и есть математика, фиг знает, я не заморачиваюсь)
 

Вложения

  • crazy_dance.mp3
    1.1 MB · Просмотры: 23
  • qwe.mp3
    1.2 MB · Просмотры: 25

Путник

Новичок
Слышал, что существуютспециальные проги для сведения и рождения треков.
Кто-нибудь может сказатькак они называются и где их берут.
Буду очень благодарен.
 

AlexXx

Местный
В последнее время в нашем городе появилось много групп играющих рок, метал, панк и прочие стили.
Но ведь в Снежинске должны быть люди и команды, которые работают в электронных направлениях.
Либо полностью работают с компьютером и синтезаторами, либо совмещают это с другими инструментами и вокалом.
Надеюсь, что таковые имеются. Хотелось бы узнать о вашем существовании. Пишите о себе, не стесняйтесь.
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=43561
 

Serёga

Пользователь
Я бы выложил, но места не хватит, а качеством на столько жертвовать не охота :D
 

Carlos_Ortega

Новичок
Все конечно очень здорово, но я как бы тему не для того чтобы делиться творчеством создавал. Есть для этого другая тема, с названием "Зацените креатив".
Но как я уже понял, людей которых я ищу, у нас в городе нет. Очень жаль. :D
 

OleshkA

Новичок
Все конечно очень здорово, но я как бы тему не для того чтобы делиться творчеством создавал. Есть для этого другая тема, с названием "Зацените креатив".
Но как я уже понял, людей которых я ищу, у нас в городе нет. Очень жаль. :lol:
Они есть, просто они еще тему ету не прочитали или не сидят на форуме :D Так что не печалься)
 
Сверху