Download

Dos

Пользователь
Несколько дней загружал огромный объем с FTP, с помощью Opera, но загрузка не была до конца завершена

Можно ли как-нибудь возобновить загрузку этого файла?
А там разве в разделе Загрузки: на скаченный (или не докаченный) файл когда правой кнопкой мыши нажимаешь там нету "Возобновить загрузку"????
 

Clarence

Новичок
Все верно, Stop\Resume. Так и делал до тех пор, пока этот файл не исчез. Он пропал, непонятно почему, меня вот это расстроило… И можно ли его туда обратно запихать?..

А если начать загружать этот файл с FTP, то он начнет грузиться по новой
 

SPart

Новичок
Все верно, Stop\Resume. Так и делал до тех пор, пока этот файл не исчез. Он пропал, непонятно почему, меня вот это расстроило… И можно ли его туда обратно запихать?..

А если начать загружать этот файл с FTP, то он начнет грузиться по новой

Докачай Total Commander-ом
 

Dos

Пользователь
А как? Объясни подробно...
Открываешь через тотал кмд фтп сервер (ctrl+F (и там его пропишешь))
И копируешь файл, который качал ранее в папку, где он уже находится...На вопрос что сделать (Заменить, Пропустить, Отменить, Докачать) Нажмешь ДОКАЧАТЬ (или продолжить)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
”7.0 public beta 1 – Denis Lamy”
Да дело не в версии. Вчера только все работало (видимо я что-то в настройках наломал…)
Восемь бед - один Reset. Снеси и установи/настрой по новой. Это не ОС, тут проще. :lol:
Хотя я уже сталкивался с подобным, когда качал через браузер (у меня Мозилла), и вместо AVI (который только обозначивался, как ярлычок), закачивался файлик в формате **** (не помню сейчас, что- то вроде park или port...). Недокачанный таким образом файл напрочь отказался докачиваться Тоталом. Пришлось качать по новой. Похоже, проблема похожая.


Ждём комментариев специалистов. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Восемь бед - один Reset. Снеси и установи/настрой по новой. Это не ОС, тут проще. :lol:
Хотя я уже сталкивался с подобным, когда качал через браузер (у меня Мозилла), и вместо AVI (который только обозначивался, как ярлычок), закачивался файлик в формате **** (не помню сейчас, что- то вроде park или port...). Недокачанный таким образом файл напрочь отказался докачиваться Тоталом. Пришлось качать по новой. Похоже, проблема похожая.
Ждём комментариев специалистов. :)
Так, значит, уточняю: Когда качаю через прямую ссылку в браузере (Мозилла), в виде ftp://172.*******, то у меня появляется и стоит неизменно до конца загрузки пустой файлик*****.avi (весом 0) и файлик *****.avi.part, который и набирает вес в течение загрузки.
Вот для примера начал грузить: Посмотреть вложение 16861
К примеру, на половине остановил/оборвал загрузку...
Теперь вопрос: Как докачать этот фильм с помощью Тотала? Тупо докачка не получится, расширение же разное. (*****.AVI и *****.AVI.PART)
 

Mike22

Местный
Да дело не в версии. Вчера только все работало (видимо я что-то в настройках наломал…)
Скорее всего режим соединения надо на пассивный переключить, думаю в этом проблема.


... Как докачать этот фильм с помощью Тотала? Тупо докачка не получится, расширение же разное. (*****.AVI и *****.AVI.PART)
Переименовать и попробовать ещё раз, думаю всё получится.
На маленьком файле можно сначала проэксперементировать.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Переименовать и попробовать ещё раз, думаю всё получится.
На маленьком файле можно сначала проэксперементировать.
Затереть .part? Прикол, что, когда я сразу пробовал это сделать (это первое, что пришло в голову), то не получилось. (вылезало окошко, правда не помню какое... :lol: ). Естественно, перед тем как переименовать .avi.part в .avi, я удалил существующий нулевой .avi. Но переименовать не смог. А теперь получилось. :) :angry:
Спасибо.
 

Mike22

Местный
Режим соединения? Ну я нашел такие режимы: бинарный, текстовый и авто определение. Это: конфигурация\настройка\FTP
Это режимы передачи а не соединения.
Ищите дальше, он так и называется - пассивный.
Ну вобщем я попробовал, но там предлагаются совсем другие варианты…
Как получилось попробовать если даже соединение установить не удаётся?
 

SPart

Новичок
Намного удобнее качать прогой Download Master, я ей с инета качаю файлы (HTTP), а также с локального ФТП. :lol:
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
А лично я уже лет 5 пользуюсь GetRight-ом, и бед не знаю.
"Рекомендации ведущих собаководов!!"
:D
 
Сверху