Dota Allstars

Ричард

ангельский генералиссимус
:D спс

Тока он в последнюю секунду связь с сенрваком при скачивании отрубает. не подскажешь в чём может быть проблема?
 

4nix

Пользователь
Народ, я уже 5-й год в доту рублюсь, но к веге подключился несколько дней назад. У кого можно редактор серваков скачать?Дайте кто-нибудь вразумительный ответ, пожалуйста...


качай) называется BNetGatewayEditor... кидай в корень а дальше разберешься... ток незабудь када добавишь серв, сохранить конфиг) то бишь кликнуть на дискетку в окошке) будут вопросы пиши на личку))
\
\
\
ftp://172.17.19.157
 

марио

Новичок
Где все старые дотеры?давайте соберёмся и устроим зарубу как раньше))мона даже чемп))
 

EHOT

Пользователь
Где все старые дотеры?давайте соберёмся и устроим зарубу как раньше))мона даже чемп))
Саня ты 1 раз пробывал сделать чемп?)) Помнишь чем это закончилось?=))
Ну так то впринципе мона только надо сессию сдать приехать и рубицо)
 

Nebko

Новичок
НАРОД ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛЗ У КАВО ЕСТЬ , ПОСМАТРЕТЬ ЧТО ЗА ГАМА АХОТО.
сорри капс =\
 

sid

Новичок
НАРОД ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛЗ У КАВО ЕСТЬ , ПОСМАТРЕТЬ ЧТО ЗА ГАМА АХОТО.
сорри капс =\
это не гама это карта для варкрафта, крутая карта смесь рпг и десмача.Я бы сказал что она похожа на бг в вове, я даж подумываю как в вове доту организовать)
 

Nebko

Новичок
да я понимаю что карта , но игру то дайте плз ктонить )
 

Ser

Новичок
го дота!!! с удовольствием поиграю, когда народ играет? по времени
 

Cynep JIocb

Пользователь
я сыграл бы с удовольствием, Гарена лагает просто жуть с таким нетом(
ЗЫ: свободен в любое время суток, было бы с кем сыграть, тока минимум 3х3
ЗЫЫ: есть АИ+ 6.54, но она уже морально устарела. В 58ю играл тока два дня, пока поосмотрел тока Зомбака и Шторма, обоих просто ужасно испортили. а у Шторма ульт вообще убил: он просто вечно горит доступным, тупая система с дистанцией за ману, это убожество.
 

Minatrix

Активный пользователь
я сыграл бы с удовольствием, Гарена лагает просто жуть с таким нетом(
ЗЫ: свободен в любое время суток, было бы с кем сыграть, тока минимум 3х3
ЗЫЫ: есть АИ+ 6.54, но она уже морально устарела. В 58ю играл тока два дня, пока поосмотрел тока Зомбака и Шторма, обоих просто ужасно испортили. а у Шторма ульт вообще убил: он просто вечно горит доступным, тупая система с дистанцией за ману, это убожество.
насчет героев ,время покажет ,раньше (в 5.84) тоже самое говарили о Бонфлетчере и рикимару ,а что теперь?) уже прилежалось и никто даже и невспоминает какими они были умерами ,тоже самое и о кенте ,какой танчик был ) ,а вообше ,ну гарены не вытягиват наша сеть (порой) ..хм Нортренд зато отлично ,пусть пинга там чутка поболее зато сам можешь доиграть игру не вылетев ,(уже год как у меня небыло ни единого вылета изза сети )
 

Minatrix

Активный пользователь
а теперь они так и остались крысерами, которых очень не любят видеть в своей команде))
О_О может я когда начинал что то было подругому ,но тогда боня и рики были всегда в игре 100% ,только кто возьмет вопрос .
 

Minatrix

Активный пользователь
рики када 5х5 радианс и в бой))имб
не поверишь раньше рики мог мины класть ,его инвис был "рядовой способностью" а ульт был варды типа волдиновских =) и никакой радик не над ,да и радик был гимпоартом
 
Сверху