Доступ к почте

LEX

Активный пользователь
Здраствуйте, есть необходимость иметь доступ к почте mail.vega-int.ru в командировке в другом городе, возможно ли это настроить, или веговская почта доступна только через саму вегу?
 

LEX

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста,могу ли я в в почтовом агенте в наименовании сервера вместо mail.vega-in.ru указать webmail.vega-in.ru, или просто осуществлять вход через вышестоящую ссылку ).
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
доступ через браузер
= вход через вышестоящую ссылку
 

Baron

Пользователь
Здравствуйте, подскажите как поменять пароль на почте mail.vega-int.ru
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
сделайте заявку в Личный кабинет раздел Техподдержка, там укажите ящик и желаемый пароль
 

vaciki

Новичок
Имеет ли на данный момент, почтовый ящик от веги, какое либо шифрование? А то надоели, вскрывают все кому не лень и шлют всякую гадость, еще и деньги при этом вымогают.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Имеет ли на данный момент, почтовый ящик от веги, какое либо шифрование? А то надоели, вскрывают все кому не лень и шлют всякую гадость, еще и деньги при этом вымогают.
что значит "вскрывают"? вскрывают или просто пишут что вскрыли?

вот мне только что пришло очередное фафаляля:
Добрый час!

У меня есть для вас очень неприятные новости.
Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет.
После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.

В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите.
В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.

Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить.
Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону.
Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.

Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось.
Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам.
Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое коммерческое предложение:
Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google.
Ничег осложного в этом нет.

Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7

На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно.

Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически.
Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес.
Я продумал все до мелочей.

Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты).

P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер).

Удачи и не обижайтесь!
Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
 
  • Haha
Реакции: ASCO

vaciki

Новичок
это я всё видел, читал и не обращаю внимание, но когда пишут мой почтовый ящик и прилагают к нему пароль, получается вскрыли?
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
выглядит так, что Ваш ящик присоединен к аккаунту на mail.ru - соединения производятся оттуда
соответственно, вопрос кто присоединял (на мейлру сверху справа выкидная кнопка "Добавить почтовый ящик", ввести логин-пароль)
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
технически - я могу поменять пароль на веговском ящике, сообщите в личку новый
так же можно напрячься и привлечь , но это Ваши время и бумаги, а в оконцове школьник

(гадания) скорее всего, утечка на Вашем компе, рекомендую загрузиться с Kaspersky Rescue Disk
 
Сверху