Дорога в сторону 51 садов...

SkyWalker

Активный пользователь
Все знают такой большой отрывок дороги, который предназначен, похоже, только для одностороннего движения?..
Я вчера(14.06.2008) ехав на озеро Татыш, там одно дорога, на повороте чуть не столкнулся с иномаркой.

Вопрос вот в чём: Будут ли расширять дорогу? Ну для двухстороннего движения делать, а то надоедает потихоньку.
 

czech

Пользователь
Помоему раньше хотели расширять. Теперь не знаю. Вряд ли
 

Lonsdale

Новичок
Пока кто нибудь там в фарш не превратится - ниче делать не будут похоже...
 

DEVIL

Пользователь
Ненаю как вы, а я перед поворотом жмусь на обочину, ибо дураков хватате. Лучше переочковаться чем машину да себя в савочек собирать!
 

Mikhail

Новичок
Расширять эту дорогу вряд ли будут, потому как для производственных нужд ВНИИТФ ее ширины хватает. А город пока туда доберется...
 

yrayhip

Пользователь
С чего ради 30лет всех устраивала ,а тебя не устраивает ну и помедленнее не пробовал ездить да и от КПП до Татыша совсем рядом че гнать за рыбой чоли? (тише едишь дальше будешь "поговорка") <_<
 

Mikhail

Новичок
Не потихоньку - дорога Ёбург-Челябинск. Или там менты мешают разогнаться?
На извивах до 51-ых с чё ради гнать? Урожай засохнет :lol:
По прямой гонять не интересно. А дорога к 3 площадке - какая-никакая, а конфигурация :(
 

Diablo

Новичок
ммм.. дорогая узкая, но ехать можно и быстро но в разумных пределах и на поворотах быть аккуратней, пока что это самый лучший вариант... В связи с увеличением машин в городе власти моглибы сами догадаться что проезжая часть узкая... но как гриться фазан тупая птица, пока пнеш не полетит :lol:
 

yrayhip

Пользователь
ммм.. дорогая узкая, но ехать можно и быстро но в разумных пределах и на поворотах быть аккуратней, пока что это самый лучший вариант... В связи с увеличением машин в городе власти моглибы сами догадаться что проезжая часть узкая... но как гриться фазан тупая птица, пока пнеш не полетит <_<

Дорогу насколько мне извесно делали для проезда на 3-ю площадку и ВНИИТФу её ширины в полне хватает и поэтому врядли её ширину будут увеличивать. :D
 

Mikhail

Новичок
ммм.. дорогая узкая, но ехать можно и быстро но в разумных пределах и на поворотах быть аккуратней, пока что это самый лучший вариант... В связи с увеличением машин в городе власти моглибы сами догадаться что проезжая часть узкая... но как гриться фазан тупая птица, пока пнеш не полетит <_<
Дорога интересная, много ходовых поворотов с набором высоты и с потерей, есть даже поворот с двумя апексами. Вот где оттачивать мастерство (в выходные, когда нет риска нарваться на грузовичок со взрывчаткой)
 

I.D.

Уже освоился
прикольная дорожка, это как на 21 ехать... мне нравится. для любителей асфальта. держишь сотку и пасажиры начинают ух как нервничать)))). тока повороты есть "слепые" надо аккуратно и орленок рядом.!!! ахтунг!!!
 

yrayhip

Пользователь
прикольная дорожка, это как на 21 ехать... мне нравится. для любителей асфальта. держишь сотку и пасажиры начинают ух как нервничать)))). тока повороты есть "слепые" надо аккуратно и орленок рядом.!!! ахтунг!!!

Ну счёт поворотов ето ты к месту ,вот почемуто везде за рубежом их стараются делать прямые ,а у нас как бык нас..л ето наверное специально ,чтобы бензика побольше тратили а то Страна то "маленькая". <_<
 

LION

Имею право
Дорога интересная, много ходовых поворотов с набором высоты и с потерей, есть даже поворот с двумя апексами. Вот где оттачивать мастерство (в выходные, когда нет риска нарваться на грузовичок со взрывчаткой)
От 3-го КПП до поворота с основной на сады 80-90 км/ч. После поворота средняя скорость ближе к 80-ти.
 

DEVIL

Пользователь
Психи... вам бы только поганять... Едте на карьер в вишневогорск там и оттачивайте своё "мастерство"
 

czech

Пользователь
Психи... вам бы только поганять... Едте на карьер в вишневогорск там и оттачивайте своё "мастерство"
Они ж там все распашут. А мы где кататься будем? Пусть лучше по вишневым горам катаются. Там хоть свалка не далеко!
 
Сверху