Дневники вампира / The Vampire Diaries

Rose

Пользователь
Только что посмотрела промо к 2 сезону=) Второй сезон обещает быть жарким. Ждёмс 9 сентября
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Посмотрел 2 серии) Пока розовые сопли аля сумерки, но дальше обещают инересности) Вообще люблю больше сетинги, где вампиры по определению не могут любить)
 

Devil!!!

Новичок
хех) там очень веселые "сопли" пойдут))
особенно в последней серии...
 

Devil!!!

Новичок
Им рейтинга своего мало. Никто не смотрит эти сериалы типа Счастливы вместе. Канал начал гнить. Вот и прикупили пару сериалов (ещё вроде Визитеров собираются казать, если не ошибаюсь), чтоб рейтинги поднять.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
;) Мне вообще интересны разные фильмы про вампиров.Так что,интересно всё-таки!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Им рейтинга своего мало. Никто не смотрит эти сериалы типа Счастливы вместе. Канал начал гнить. Вот и прикупили пару сериалов (ещё вроде Визитеров собираются казать, если не ошибаюсь), чтоб рейтинги поднять.
Они вообще на моей памяти первый раз зарубежный сериал показывают, ты вон на МТВ переключи, там 90% американские проекты, даж самим напрягаться, снимать что-то не надо.
 

Renesmi

Пользователь
мне сериал понравился, не знаю как можно отнести его к сумеркам у ник общее это только слово вампир. деймон - отдельная тема :lol:
 

Devil!!!

Новичок
Голоса на тнт ужасные. У Стефана голос, как у Эдварда :lol: . Ужс в общем.
На ЛостФильм'е перевод лучше.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Во сколько его кажут по ТНТ? Ну так чисто поржать)
Досмотрел сезон с огромным удовольствием) Жду второй.
 

муркла

Новичок
Посмотрела 1 сезон. Этот сериал мне понравился,особенно Деймон :lol: До последнего верила в его добрую сущность.
Очень расстроилась,когда узнала,что покажут по ТНТ... ТНТ гиблый канал, на нем ничего достойного не показывают (фильмы по выходным не считаются:)).Посмотрела 1 серию по телевизору.Ужасно подобраны голоса ;) Противно до ужаса.
Жду не дождусь 9 сентября. :blink:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Нет,на Сумерки этот сериал не похож совсем.В Сумерках вся суть в любви,а здесь больше в самом существовании вампиров.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Посмотрела 1 сезон. Этот сериал мне понравился,особенно Деймон :huh: До последнего верила в его добрую сущность.
Очень расстроилась,когда узнала,что покажут по ТНТ... ТНТ гиблый канал, на нем ничего достойного не показывают (фильмы по выходным не считаются:)).Посмотрела 1 серию по телевизору.Ужасно подобраны голоса :) Противно до ужаса.
Жду не дождусь 9 сентября. :lol:

полностью согласен по ТНТ просто убого слушать хоть и качество более менее, Lost film очень хорошо перевел да и по сей день переводит этот сериал
 

Rose

Пользователь
Несколько кадров из первых серий второго сезона
 

Вложения

  • x_5bf28fb9.jpg
    x_5bf28fb9.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 23
  • x_44766f21.jpg
    x_44766f21.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 20
  • x_61cda87d.jpg
    x_61cda87d.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 16
  • x_d32a2b46.jpg
    x_d32a2b46.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 23
  • x_0dd14ea3.jpg
    x_0dd14ea3.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 13
  • x_14a767e0.jpg
    x_14a767e0.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 11
  • x_52a282e6.jpg
    x_52a282e6.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 18
  • x_453ff23c.jpg
    x_453ff23c.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 14
  • x_cdb046e8.jpg
    x_cdb046e8.jpg
    46 KB · Просмотры: 16

Renesmi

Пользователь
так так так вроде должны уже выйти новые серии 2 сезона?
 

Dio

Пользователь
Вампирюги рулят. Что за напасть?.. А, знаю: отрешенным быть не запретишь. Лучший фильм про вампиров - Дракула-2000. Всё остальное - сопли, нечто, застрявшее между эмо и готом.

Что в Дракуле - 2000 лучшего, убогий он? Лучшие это Интервью с вампиром и Королева проклятых имхо конечно, мне позиция Энн Райс больше нравится чем того же Стокера хотя в Дракуле 2000 от Стокера осталось только название.

А Дневники Вампира не сопли в отличие от Сумерек всяких.
 

Rose

Пользователь
Вот и начался 2 сезон)))еее)) Серии просто офигенские. Деймон великолепен впрочем как и всегда)
 
Сверху