D'n'b/r'n'b\hip-hop Party

Animo

Новичок
Продолжение старой темы! Место проведения будет Ангар находящийся за жеком в районе 3х поросят(Победа 42,44,38).
Данный момент: Обустройка ангара к мероприятиям, поиски спонсоров для официальной организации(легальной)
Будет(в планах): сцена(уже стоит) колонки раставленые по периметру ангара, светомузыка, приглашение MC and Dj, проектор выводящий клипы\видио на одну из стен ангара, будут приглашены люди для разрисовки стен графити(батловый вариант), бар,Вазможность ставок в батлах(читка\танцы\бит бокс)
Примерный запуск проекта: Через 4-5 недель!
 

ph1l74

filatique
А можно по-подробнее о проэкте, а то я в первый раз сылшу =)
 

RAP

Новичок
Продолжение старой темы! Место проведения будет Ангар находящийся за жеком в районе 3х поросят(Победа 42,44,38).
Данный момент: Обустройка ангара к мероприятиям, поиски спонсоров для официальной организации(легальной)
Будет(в планах): сцена(уже стоит) колонки раставленые по периметру ангара, светомузыка, приглашение MC and Dj, проектор выводящий клипы\видио на одну из стен ангара, будут приглашены люди для разрисовки стен графити(батловый вариант), бар,Вазможность ставок в батлах(читка\танцы\бит бокс)
Примерный запуск проекта: Через 4-5 недель!
Ванёк - братуха!!!!Я в теме!!!! :)
 

RAP

Новичок
Продолжение старой темы! Место проведения будет Ангар находящийся за жеком в районе 3х поросят(Победа 42,44,38).
Данный момент: Обустройка ангара к мероприятиям, поиски спонсоров для официальной организации(легальной)
Будет(в планах): сцена(уже стоит) колонки раставленые по периметру ангара, светомузыка, приглашение MC and Dj, проектор выводящий клипы\видио на одну из стен ангара, будут приглашены люди для разрисовки стен графити(батловый вариант), бар,Вазможность ставок в батлах(читка\танцы\бит бокс)
Примерный запуск проекта: Через 4-5 недель!
Может это пока зделать такое объявления для отбора чтоб звонили ,записывались и тд!!!!Хотя я примерно знаю кто будет!!!
 

Lonsdale

Новичок
Сходил бы... главное не попасть на хип-хап и рнб... хотя...

Примерно цену бы узнать?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Продолжение старой темы! Место проведения будет Ангар находящийся за жеком в районе 3х поросят(Победа 42,44,38).
Данный момент: Обустройка ангара к мероприятиям, поиски спонсоров для официальной организации(легальной)
Будет(в планах): сцена(уже стоит) колонки раставленые по периметру ангара, светомузыка, приглашение MC and Dj, проектор выводящий клипы\видио на одну из стен ангара, будут приглашены люди для разрисовки стен графити(батловый вариант), бар,Вазможность ставок в батлах(читка\танцы\бит бокс)
Примерный запуск проекта: Через 4-5 недель!
давно хотел послушать снежинских реперов)
 

Animo

Новичок
угу...я даже представляю что там за днб...какая нить пиратская станция ;)
ну теоретически ты судить неможеш, что и как там будет играть! а такие как ты, которые будут чемто недовольны найдутся всегда, потомучто мир не идеален, но все к нему стремятся
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ну теоретически ты судить неможеш, что и как там будет играть! а такие как ты, которые будут чемто недовольны найдутся всегда, потомучто мир не идеален, но все к нему стремятся
да это понятно...но недовольство двигает прогресс ©...но я один болт на вечеруху припрусь...но тока из-за Рэпа и ДнБ...РнБ меня не интересует
 

I_MC

Пользователь
Что-то забыли про тему...Ну что там?Готовится пати?
 

~VLAS~

-+-+-
дак вроде в этом ангаре будет зимовать скейт парк..

но если будет приду драм"н"бас послушать.
 

Animo

Новичок
Администрация г.Снежинска опять плевала на все наши действия=\
 

YeTi

статус неустановлен
Администрация г.Снежинска опять плевала на все наши действия=\
да ребята!! а ты на что расчитывал? что тебе это на встречу хотя бы ELLO повернет? мда. как слушал
все дома так похоже и далее будет. они лучше еще раз какую нибудь кадышеву пригласят. -_- :blink: :) :lol: :lol: а вы им до лампочки. не горюй.
 
Сверху