Для тех кто ищет софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwestion

Пользователь
есть программа которая позволяет разбивать жесткий диск не по объемы а по адресу кластера? в PartitionMagic 8 такого не нашел :blink:
 

~VLAS~

-+-+-
Дайте проги для Диджеев.. дорожки составлять из котовых звуков.. эфекты накладывать.. и т.п Похожее на "360 Extrime"
 

DimoZZZa

Красаффчик
:) нужен АКРОБАТ РИДЕР! зараннее спс

Acrobat Reader есть на любом диске с драйверами (в комплекте к железу вашего компа). Если нужен только для чтения pdf файлов, то могу посоветовать Foxit Reader (имеет аналогичные функции при меньшем размере и гораздо быстрей работает)

Дайте проги для Диджеев.. дорожки составлять из котовых звуков.. эфекты накладывать.. и т.п Похожее на "360 Extrime"

Camel.Audio.Cameleon.5000.VSTi.RTAS.v1.6\
Native Instruments FM8 v1.0.1.002 VSTi\
Native Instruments Guitar Rig 2.2.0.007\
Native Instruments Massive 1.1.1\
Native Instruments Reaktor 5.1.0\
Native.Instruments.B4.II.v2.0.3.VSTi.DXi.RTAS.WISE.HACKED-AMPLiFY\
SoundForge 9.0с 405\
Steinberg.WaveLab.v5.01b\
 

KopHeB

Лазает в инет
Дайти слить прогу для вырезки аудио дорожег из всяких мувигов плз,
после смерти иситемы ничё не осталось >.<
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Начинаю волноваться. Неужто ни у кого нет автокад и пкад???
 

JAMAYKA

Новичок
у каво та ка4ал тему - Windows Vista , забыл ( может кто скажет фтп с этой штучкой?
 

ARSENY

Новичок
у каво та ка4ал тему - Windows Vista , забыл ( может кто скажет фтп с этой штучкой?
:) зачем те это?тока тормазит работу системки.




Acrobat Reader есть на любом диске с драйверами (в комплекте к железу вашего компа). Если нужен только для чтения pdf файлов, то могу посоветовать Foxit Reader (имеет аналогичные функции при меньшем размере и гораздо быстрей работает)
:) я просил именно прогу, а не спрашивал где она может или должна быть..ты не думал что диск под драйвера может быть не тот, что в комплекте с железом :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
to QR$_4

Я тебе сказал где можно взять эту прогу с минимальными затратами времени. Потому что проще пойти и взять диск с драйверамми, кторый шел в КОМПЛЕКТЕ к компу при покупке, чем спрашивать здесь, ждать пока тебе ответят, укажут путь на фтп и дадут выкачать.
 

JAMAYKA

Новичок
дык я же не сам виндоус прошу а тока оформление , у меня раньше стояла она не висла фс норм , ща комп новый фсё стерлось . хочу вернуть утраченое)
 

CHEB

Пользователь
дайте пожалуста кряк для виста ультимат

Есть, но дать могу только на диске, фтп не робит комп тоже. пиши в личку, если надо)

:huh:

дык я же не сам виндоус прошу а тока оформление , у меня раньше стояла она не висла фс норм , ща комп новый фсё стерлось . хочу вернуть утраченое)

А чего могу дать отличную сборочку Windows XP на диске (3 вида), темы из Windows Vista куча встроенных программ. пиши)

B)
 
S

SLaM

Guest
Нужно антивирус нормальный !!!Обновлённый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху