Для патриотов

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...И все-таки, Россию
Ну да, конечно. Хотя это на Украине были 3 (или 4?) волны мобилизации, и военкоматы хватали людей где только могли - как раз в тему Вашей страшилки для 'мужчин призывного возраста'
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
200 га Ротенбергов в Италии
Семья друга президента строит поместье на одном из самых живописных полуостровов Тосканы
views_counter

Финансовая полиция Италии на этой неделе арестовала активы Аркадия Ротенберга, российского миллиардера и друга Владимира Путина. За свою близость к президенту России Ротенберг попал под санкции США и Евросоюза в связи с ситуацией в Украине. Под арестом оказались несколько вилл на Сардинии и роскошный отель в центре Рима. Общая стоимость арестованного имущества, по данным итальянских СМИ, составляет около 30 млн евро. Однако этим имущество Ротенбергов в Италии не исчерпывается. Как показало совместное расследование «Новой газеты» и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), сын Аркадия Ротенберга, Игорь, владеет более 200 га в одном из самых живописных мест Италии — на полуострове Монте Арджентарио, — где сейчас активно ведутся работы по строительству его поместья.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/65441.html
 
Последнее редактирование:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Милонов вывел чиновников, казаков и трудных подростков на крестный ход в Стрельне
http://www.gazeta.spb.ru/1739340-1/#t

"...каким-то либеральным бесам претит наличие иконы в школе. Вот икону нельзя повесить. Вот Дарвина, с его непонятной теорией свиньи, из которой он почему-то произошел - можно"
https://www.youtube.com/all_comments?v=HL-yxxFIjW0&lc=jEKbGS40Ex-CvVli3rBl2uDsHitfe2EXqF4xMI9liTs

 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Последнее редактирование:
Сверху