Для начинающих DJ-ев

Согласны ли вы помочь начинающему Диджею если ему ещё нет 18-ти лет?


  • Всего проголосовало
    18

Insi_Deus

Новичок
:lol: помощь каково плана нужна?работа с софтом?муз апаратура?или че?)поподробнее опишите)а вообще помочь начинающий диджей может себе сам узнав хотя бы самые начала муз теории

и вообще че то меня терзают смутные сомнения что автор путает Dj и саундпродюссера) :mellow:
 

DJ VampiR

Новичок
:lol: помощь каково плана нужна?работа с софтом?муз апаратура?или че?)поподробнее опишите)а вообще помочь начинающий диджей может себе сам узнав хотя бы самые начала муз теории

и вообще че то меня терзают смутные сомнения что автор путает Dj и саундпродюссера) :mellow:
НЕТ на путаю,а помощ заключатся в ознакомлении аппаратуры(какую купить и как она работает),помощ в раскрутке и т.д :mellow:
 

DJ VampiR

Новичок
А разве мало ресурсов про данной тематике в ИНТЕРНЕТЕ?
Я думаю недостаточно,сами подумайте...Интернет не передаст те знания которые знает человек!К примеру скажу-реклама заключается ни в рекламном ролике или постере,а передаётся словави других людей...(задумайтесь над примером) <_<
 

John_Smith

Атомск
Я думаю недостаточно,сами подумайте...Интернет не передаст те знания которые знает человек!К примеру скажу-реклама заключается ни в рекламном ролике или постере,а передаётся словави других людей...(задумайтесь над примером) <_<

Все там нормально передается. Особенно в Ютубе. ;)
И реклама тут не причем. ;)
 

Immortal

groove
А причём здесь я? Я сосдал эту тему(опрос) на основании того что я с этого начинал сам...дак почему бы не помоч остальным парням ?

ну хорошо. помоги мне.

я вот решил стать полноценным начинающим диджеем, что для этого нужно?
 

DJ VampiR

Новичок
Ребята мне пока самому рано делится,и с кем делится воодще вот если бы ко мне обратились с конкретным вопросм,я бы может ответил(если бы сам знал на него ответ)!!!!! :mellow:
 

Loki

Пользователь
Есть хороший сайт, где можно познакомиться с работами многих (в т.ч. и именитых) Диджеев. Крайне рекомендую www.promodj.ru
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Я там зарегестрирован!
ну классно тебе, а я знаю лично одного из топ 100, че теперь письками меряться будем? :lol:
то что вы смогли свести микс первый или что то наподобии этого не значит, что вы уже можете давать полноценные советы. :) хотя конечно по азам можете)
 
Сверху