Dj Bar Blinnaya))

Карина

Новичок
Люди, что будет в эту субботу в блинной??..Кто приезжает, что стоит...и вообще стоит идти?)))....Высказываемся!!
 

ACID

Пользователь
Люди, что будет в эту субботу в блинной??..Кто приезжает, что стоит...и вообще стоит идти?)))....Высказываемся!!
Да,маде ин Норвегия это круто,играет progressive и немного фанка,так что тапки оставляем дома и стопудово ташим зад туда!
 

Zvook

Пользователь
Шестаков родился в Снежинске но уже больше 5ти лет живет забугром! так што Снежинской музыкой даже непахнет! А вот поддержка целиком Снежинская, за исключением Гранковского! он в Ебурге играет.
 

Domenico_Frada

Новичок
понимание музыки одно и тоже, это особенный язык равный для всех... тоже самое что и язык математики...
 
а какая? может еще скажешь что Норвежская...
ты так гришь как будто у нас самый музыкальный город в мире)))и вся музыка пишеца только здесь))
человек будет играть такую музыку, каторая толпу бует дигать))а откуда она...это точно не отсюда))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Вечерина прошла прикольно! Лучше всех отыграл Dj Play (взорвал танцпол)! Если не считать хамства и тычки охранника, неслучившегося afterparty (тот же охранник, видите ли, устал), "селёдочного" скопления народа и парочку гопов, которые справляли свои "естественные"))) надобности в раковину умывальника, то я доволен.
 

Domenico_Frada

Новичок
Вечерина прошла прикольно! Лучше всех отыграл Dj Play (взорвал танцпол)! Если не считать хамства и тычки охранника, неслучившегося afterparty (тот же охранник, видите ли, устал), "селёдочного" скопления народа и парочку гопов, которые справляли свои "естественные"))) надобности в раковину умывальника, то я доволен.
а также на двери в коридоре :lol:
 

Zvook

Пользователь
Вечерина прошла прикольно! Лучше всех отыграл Dj Play (взорвал танцпол)! Если не считать хамства и тычки охранника, неслучившегося afterparty (тот же охранник, видите ли, устал), "селёдочного" скопления народа и парочку гопов, которые справляли свои "естественные"))) надобности в раковину умывальника, то я доволен.
Чувствуется то зачем приходишь в ночной клуб впринципе, на этой вечеринке вовсе отсутствовало!

Боже ж ты мой, лишний раз убедилась, культурно отдахать в Снежинске не умеют.
Умеют но нефсегда, и невезде!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Боже ж ты мой, лишний раз убедилась, культурно отдахать в Снежинске не умеют.

А Вы видели какой "срач" остался после party??? Было ощущение, что я попал на мусорную свалку! И танцевать было ну уж очень трудно из-за прилепающих к полу подошв (ещё немного и пришлось бы уйти без обуви))). Да, приколько танцевать на пиве (сколько ж его, родимого, пролили и "пропили"!)))
 
Л

Лилу

Guest
А Вы видели какой "срач" остался после party??? Было ощущение, что я попал на мусорную свалку! И танцевать было ну уж очень трудно из-за прилепающих к полу подошв (ещё немного и пришлось бы уйти без обуви))). Да, приколько танцевать на пиве (сколько ж его, родимого, пролили и "пропили"!)))
Млин а пыво то жалко...
 
Сверху