Дивноморское. Отдых с детьми

Jukki

Активный пользователь
Кто-нибудь отдыхал в Дивноморском? Поделитесь отзывами и контактами, пожалуйста
 

TANUCHA

Новичок
Была проездом 1 день. Это маленький курортный поселок. За развлечениями скорее всего придется ехать в Геленджик. Море чистое, пляж галечный. Есть особенность у входа в море: по грудь заходишь спокойно (рост 1,64), а потом резко глубоко. Кто умеет плавать- плывут дальше, а кто нет - толкутся на обозначенной глубине. P.s. Понравилось больше чем в Анапе, где я базировалась.
 

Jukki

Активный пользователь
Нам наоборот, чтоб помельче было - с трехлетками
 

shakil

Активный пользователь
Да на голубицкой не намного чище,был в июле 13 года...лучше конечно чем в анапе, но больше всего понравилось в Геленджике )
 

Spartanka

просто сказка...
Да на голубицкой не намного чище,был в июле 13 года...лучше конечно чем в анапе, но больше всего понравилось в Геленджике )
может вы там на пляже были у крокодиловой фермы? мы в Голубицкой 4 года уже отдыхаем, ни разу грязного моря не видели
 

shakil

Активный пользователь
Да я незнаю даже)))мы обратно когда ехали,случайно наткнулись на нее,а пляж был на территории пансионата какого то...там рядом ещё парк аттракционов ещё был вроде)
 

Дизель

Южный ветер
А, ну знаем, где это) Рядом там дельфинарий) Море кажется грязным из-за взвесей песка, у него же дно не галечное, а песчаное. Вернее, это даже не песок, а мелкая фракция ракушечника.
 

Spartanka

просто сказка...
ну взвесь песка это не грязное
грязное это куча гниющих водорослей, как в Анапе
 

Jukki

Активный пользователь
В Сукко никто не отдыхал? Может кто поделится впечатлениями? Там реально далеко до моря?
 

амор

Пользователь
Отдыхали с семьёй в санатории "Голубая даль"-посёлок Дивноморское. Всё тихо, спокойно. Гуляли вдоль набережной, есть атракционы для детей. Понравилось
 

Дизель

Южный ветер
В Сукко никто не отдыхал? Может кто поделится впечатлениями? Там реально далеко до моря?
Мы проезжали его, когда в дельфинарий ездили. Показалось, что он на взгорье стоит и таки да, далековато до берега. Но это только показалось, сами там не отдыхали.
 

hhnadusha

Активный пользователь
Отдыхали с семьёй в санатории "Голубая даль"-посёлок Дивноморское. Всё тихо, спокойно. Гуляли вдоль набережной, есть атракционы для детей. Понравилось
и мы там отдыхали прошлым летом. Очень понравилось.
Дивноморск - городок курортный, чистый и уютный, с развлечениями там все в порядке, вечерами гуляли по набережной с кафе, танцами и аттракционами. От Геленджика 7 км, автобусы, маршрутки ходят регулярно, такси 300руб с машины. Много чего есть посмотреть, много куда сходить/съездить.
не хочу в сторону Сочи/Адлера - хочу в сторону Дивноморск/Геленджик!
 

mary_mouse

Уже освоился
Приглашаем земляков - уральцев отдохнуть в Геленджике!
Свежепостроенная гостиница, ориентирована на семьи с детьми, в каждом номере санузел, холодильник.
Большая общая площадка с игровой зоной для детей и мангалом для их родителей
10 минут ходьбы до центрального пляжа - вечером не шумно и идти не далеко.
 
Последнее редактирование модератором:

София

Новичок
Приглашаем земляков - уральцев отдохнуть в Геленджике!
Свежепостроенная гостиница, ориентирована на семьи с детьми, в каждом номере санузел, холодильник.
Большая общая площадка с игровой зоной для детей и мангалом для их родителей
10 минут ходьбы до центрального пляжа - вечером не шумно и идти не далеко.
Добрый вечер! А можно подробнее про Вашу гостиницу. По ссылке не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Marita

Пользователь
и мы там отдыхали прошлым летом. Очень понравилось.
Дивноморск - городок курортный, чистый и уютный, с развлечениями там все в порядке, вечерами гуляли по набережной с кафе, танцами и аттракционами. От Геленджика 7 км, автобусы, маршрутки ходят регулярно, такси 300руб с машины. Много чего есть посмотреть, много куда сходить/съездить.
не хочу в сторону Сочи/Адлера - хочу в сторону Дивноморск/Геленджик!
Не подскажите-как лучше добраться до Голубой Дали от аэропорта Анапа?
 

mary_mouse

Уже освоился
Добрый вечер! А можно подробнее про Вашу гостиницу. По ссылке не получилось.
Гостиница абсолютно новая (сейчас заканчивается внутренняя отделка).
Парковка, просторная летняя кухня с барбекю, до моря 800м, можно посмотреть расположение на Яндекс картах, адрес Куйбышева, 2
Номера 15кв.м., в каждом свой санузел, двуспальная кровать+кресло-кровать, холодильник, современный телевизор, вай-фай. Если будут вопросы, пишите мне, это гостиница моих родителей
 
Сверху