дискоБАР "В-месте" концерт музыкального проекта SAGE 23.11.12

впервые в городе - первый Перформанс в камерном клубе В-месте.... от наших друзей опять же из Екатеринбурга (кладовая талантов) ....
но уже не первый раз в городе
проект SAGE (Экспериментальная и традиционная музыка):
.
Евгений Толстых - вокал (хёомей),диджериду (-бон),гитара, игиль, морин хуур, калюка, хомус, loop, beat, эффекты.
Ирина Набиева - танец, пластика, импровизация.
.
Проект SAGE создает актуальную экспериментальную музыку с преимущественным влиянием этнических корней и фольклорных традиций различных культур и народностей. Древние вибрации австралийских аборигенов гармонично переплетаются с русскими традиционными песнями, тувинскими напевами, джазовыми пассажами, синтезированными трансовыми звукоритмами и современным танцем.
.
«Первобытные природные звуки тысячелетней культуры аборигенов Австралии и мироощущение, заложенное в песнях народов Западной России и Сибири, электронное звучание аналоговых устройств, глубина и тонкость современного сценического движения и традиционных танцев народов мира рождают совершенно новый и уникальный творческий продукт, основанный на вибрации, ритме, гармонии и искусстве пустоты, где происходит встреча и взаимопроникновение времен и сторон света в одной точке времени и пространства. Взаимодействие первобытного, современного и будущего в искусстве выражается творческим слиянием, стиранием видимых границ и осознанием единой сущности гармонии, вибрации, ритма и пустоты, рождая язык доступный каждому человеку независимо от пола, цвета кожи, возраста и происхождения. Тот язык, что объединяет человека с самим собой, с другими людьми и с окружающим нас миром".
.
"...все наши трэки мы создаем с помощью "живой" электроники, аутентичных музыкальных инструментов и пения..."
итак 23.11.12 диско бар В-месте .......
 

Вложения

  • a_e7e493c4.jpg
    a_e7e493c4.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 31
Сверху