Disciples 3

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм Реки спс и если не сложно можеш кинуть линки по описанию непосредственно боевой системы...
Мммм дроваа....
Камрад Мао.... гхм скажем так стадия игры на которой противник может себе позволить так воевать скажем так.... у вас на этот момент герой должен быть уровня 3его + армия, так что моб 4ого/5ого уровня не должен вас пугать в принцыпе, а если прикинуть сколько действительно сильный монстр стоит, то гхм... короче ваш пост флуд =)
 

Mephistopheles

Новичок
Добавлю что существуют заклинания которые защищают от вражеской магии.)
 

Sunset Neko

Пользователь
Миха, в первом посте есть ссылка на форум... дак вот, если ты там покапаешся то найдеш все ответы на интирисующие тебя вопросы.

Могу добавить лиш то, что все юниты будут обладать РС, очкамии за каторые они будут защищять юниты от атаки в определенном гексагональном радиусе от себя, естественно лушим параметром будут обладать войны и герои. Магия будет такжэ кастоваться на карте боя твоим героем... изучаться будет она путем приобритения или нахождения особых карт. Максимальное количество каста на глобальной карте два раза за день, изменены магические руны, возможно мы не увидим рун: жизни, смерти, приисподни и т. д.. Как я понял, возможно не верно, у существ тожэ будет какая то прокачка в том числе от стихий резист не полный, такжэ на поле битвы будут применяться особые "руны" дающие тот или иной плюс вашему отряду, руна размещяеться на гексе. Такжэ сами гексы будут влиять на параметры отдельных юнитов: низина будет уменьшать точность стрелков, балота скорость передвижэния и шанс уклониться... будут новые руины, так названные данжэми, которые на сей раз можно будет неоднократно посетить и найти какой то бонус. Воры могут быть включены в отряд героя, лидерство оновго вырасло до восьми, тоесть 10 боевых едениц. Тактика раша лукарями и магами теперь не прокатит, утверждают разработчики. Вроде пока все что вспомнил из моря инфы... :rolleyes:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ну вобщем без координальных изменений со времени пресс релиза толи в Мании, то ли в ЛКИ ?)
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну не факт, на том форуме был разведен срач по поваду юнитов... пхожэ разрабы решили всех их заменить...
кто то там из них наигрался в финалку и в итоге коренным образом поменялась рисовка и состав юнитов... что то типа "ковайного кавая"
 

sid

Новичок
ловите ещё скрины по игре
 

Вложения

  • 0.gif
    0.gif
    58 байт · Просмотры: 2
  • 01.gif
    01.gif
    58 байт · Просмотры: 1
  • 02.gif
    02.gif
    58 байт · Просмотры: 1
  • 03.gif
    03.gif
    58 байт · Просмотры: 2
  • 05.gif
    05.gif
    58 байт · Просмотры: 2
  • 06.gif
    06.gif
    58 байт · Просмотры: 1
  • 07.gif
    07.gif
    58 байт · Просмотры: 6
  • 08.gif
    08.gif
    58 байт · Просмотры: 6
  • 09.gif
    09.gif
    58 байт · Просмотры: 4
  • 10.gif
    10.gif
    58 байт · Просмотры: 3
  • disciples_3_renaissance_6.jpg
    disciples_3_renaissance_6.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 68
  • disciples_3_renaissance_9.jpg
    disciples_3_renaissance_9.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 63
  • disciples_3_renaissance_10.jpg
    disciples_3_renaissance_10.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 79

Zlovred

Пользователь
АРГХ
Что там с нежитью? Люди, Демоны и Эльфы будут точно - я это уже понял...
Кстать ничё так замок ельфов выглядит - мрачновастенько :huh:
 

Sunset Neko

Пользователь
АРГХ
Что там с нежитью? Люди, Демоны и Эльфы будут точно - я это уже понял...
Кстать ничё так замок ельфов выглядит - мрачновастенько :huh:

Зло, вот ты на стока ленив, что не можэш прочитать маленькую темку... будут два аддона 1вый с нежитью 2ой с гномами... планируеться реализовать так жэ темных эльфов и орков как игровые рассы. В одном из аддонов будет реализованна многопользовательская игра, надеюсь в первом.
 

SETH

Активный пользователь
чё-то скрин самого боя меня не порадовал текстурами...
либо моя придирчив, либо... :)
остальные скрины на 5+

остаётся только решить для себя:
- покупать игру сразу после релиза (пиратко)
- ждать первую нормальную сусифицированную лицензию
- ждать до последнего аддона (как у меня было со второй частью :rolleyes: )
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Это да)) мне мне ваще интерфейс понравился)))
нет, я про то что сохранен стиль серии. просто на сравнение помню прекрасно (2 часть моя фиг знает где...(((), как в интерфейсе обрисованы войны, и тут вижу явное продолжение традиций.
 

Sunset Neko

Пользователь

Вложения

  • elves.jpg
    elves.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 40
  • empire.jpg
    empire.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 43
  • legions.jpg
    legions.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 46
Сверху