Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Zdan

мдееее....
alximuk еси бу качать скидай фсе на фтп свое я те тоже потом солью че нарыл
 

Alximuk

GM Star Wars
Zdan.Alximik--Не поленитесь выле3те в инет качнитке парочку карт они весят всего ничего так ,что многа трафика не уйдет. Я сам бы выле3 качнул бы их, но инет в лучшем случае у мя чере3 неделю появится(( :)
извиняйте ребята у меня на инете - 52 рубля сам хз когда денег нарыть смогу а родаки не дают ;)
 

Zdan

мдееее....
извиняйте ребята у меня на инете - 52 рубля сам хз когда денег нарыть смогу а родаки не дают :)
al они по 20-200 кб весят
там вапще краполь уходит не больше 10
лана кидаю алхимику то что нраыл
там кароче раскрываете архивы и в папку exports кидаете
 

Astaroth

Banned
al они по 20-200 кб весят
там вапще краполь уходит не больше 10
лана кидаю алхимику то что нраыл
там кароче раскрываете архивы и в папку exports кидаете


Примнога благодарен.


З.Ы zdan/alximik Там еще есть мапы с расширением csg это типа кампании)) их кидайте в папку Campaign
 

Alximuk

GM Star Wars
Примнога благодарен.


З.Ы zdan/alximik Там еще есть мапы с расширением csg это типа кампании)) их кидайте в папку Campaign


ага , не в тему но ладно у меня ща на фтп бот какой то шарит в 5 потоков лезет с ахриненой скоростью просматривает :)
 

Zdan

мдееее....
Лол..теперь ясно чем школьники на уроках информатики занимаюцца..хех это замечательно :lol:
Эхх а вот когда я в школе учился небыло у нас инета :)
нам тоже ток в этом году сделали))
там кампании многа)
эт еще не фсе я потом докачаю в суботу
 

Zdan

мдееее....
а еще один нюанс если уставливать какую то там карту не помню название там чето про ice ну дак вот она устанавливаеться там еще такое окошко вылезает типа установить удаалить карту дак вот еси ее ставить то героев своих в сценарии не вставить тока удалив эту карту
 

Zdan

мдееее....
на чем играть то завтра бу?
давайте на aliance
имхо афигенная карта
 

Zdan

мдееее....
Давай завтра :) Так..ты мне грил ,что еще мап накачал? Они у алхимика на фтп лежат?
да фсе там что я накачал
дык она из накачанных итак
там кароче 2*2 цель earch and destroy))) я так понимаю разгромить противника
но ток баланс кривоватый люди+эльфы против демоны+нежить
 

Astaroth

Banned
да фсе там что я накачал
дык она из накачанных итак
там кароче 2*2 цель earch and destroy))) я так понимаю разгромить противника
но ток баланс кривоватый люди+эльфы против демоны+нежить


1--По4 баланс кривой? Good Vs Evil как гриться :)
2--разгромить противника? Т.е столицу захватить? :)
 

Zdan

мдееее....
1--По4 баланс кривой? Good Vs Evil как гриться :)
2--разгромить противника? Т.е столицу захватить? :)
1)))
2ну видимо там так и написано search and destroy начинаешь типа добрые внизу карты злые наверху обе столицы рядом стояц и союз сразу между ними там еще куча всяких орков гномов драконов я ток штук 5 на доброй територи насчитал два белых красный синий и зеленый)))
а белый синий красный можешь по силе их распредеить?
 

Astaroth

Banned
1)))
2ну видимо там так и написано search and destroy начинаешь типа добрые внизу карты злые наверху обе столицы рядом стояц и союз сразу между ними там еще куча всяких орков гномов драконов я ток штук 5 на доброй територи насчитал два белых красный синий и зеленый)))
а белый синий красный можешь по силе их распредеить?


Ну вообщем я посмотрю эту мапу=)
Белый дракон----Hp700 Damage 100
Зеленый дракон---Hp 600 Damage 60
Красный дракон--Hp 800 Damage-125 (cильная сволочь)
Синий дракон---Hp 700 Damage-100
Черный дракон--Hp 800 Damage-125

Кароче красный и черный драконы рулят. :)


 

Astaroth

Banned
Так.. ладно с мапой мы еще успеем определиться.
У мя тут такое предложение есть. Кхе Кхе

zdan/alximik ядумаю ,что вы заметили когда при игре втроем(да да именно втроем я уж не грю про 4-ых) Ожидание пока сходит опонент весьма томительно.. :rolleyes: Да еще кто му же если учесть то чтонекоторые из нас любят сходить покурить,вынести мусор ,а кто-то вообще одновременно варит пельмени(Zdan-Вот скажи мне за каким чертом их варить? Их ведь мона в сыром виде употреблять :) ) Ну да ладно щас речь не об этом=). Я к чему все это грю то..да кто му ,что в опциях игры есть такой параметр. "скорость битвы" Если его поставить на "сразу" То бой проходит в десятки ра3 быстрее!! НО..при этом варианте вы не увидите спецэффектов и анимации..юниты будут толькл дергатцца в конвульсии имитируя удар...но если подумать..офигенная экономия времени! А оно отнюдь не резиновое :) Тем более мапу мы будем играть большую :rolleyes: Так ,что подумайте над моим предложением=)
 
Сверху