Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Astaroth

Banned
ГОГо ОГО это сразу видно))) :)


Ну конечно если герой 3 лвл. А Дам у него под 300, лайф 500, дефэнс 70 ну и плюс артами обвешан как новогодняя елка еще б тут незаметить. Можно осторожно редактировать. Но лучше не надо!! :) :p

ГОГо ОГО это сразу видно))) :)
ТЕм более зачем сразу эксплотировать героя)))


эксплотировать :) :) О4епятка товарищь)))
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ну конечно если герой 3 лвл. А Дам у него под 300, лайф 500, дефэнс 70 ну и плюс артами обвешан как новогодняя елка еще б тут незаметить. Можно осторожно редактировать. Но лучше не надо!! :p :)




эксплотировать :) :) О4епятка товарищь)))
Эхх грамотей блин! :) :)
А что нет? тыж его используеш ради своих интересов! :)
 

Astaroth

Banned
Эхх грамотей блин! :) :p
А что нет? тыж его используеш ради своих интересов! :)

Вот именно что в своих! А на интересы других гамеров пофигу.Давайте все создадим терминаторов и начнем играть..и че? никакого кайфа от игры. :)
Эксплотировать :) Я плакаль :) . Ладно вообщем совет будет таков; Не во3греши сынок брось читерство ибо покарает тя кара небесная. Усе
 

~Phenomenon~

Пользователь
Вот именно что в своих! А на интересы других гамеров пофигу.Давайте все создадим терминаторов и начнем играть..и че? никакого кайфа от игры. :)
Эксплотировать :p Я плакаль :) . Ладно вообщем совет будет таков; Не во3греши сынок брось читерство ибо покарает тя кара небесная. Усе
ООО ТЫ СЪЕЛ ГЕЙМЕРОВСКИЙ КУЛИЧЬ, И у тебя просветление!!!! :)
P.S. Воспрнимаеш прям что я только вот сижу и читирю))
ЯЖ сказал РЕДКО!!! :)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Эээ... народ, я тож хочу в ДИС по сетке..у кого можно "востание эльфов" с фтп слить? :blink:
Да вы дайте парню скачать Дискиплес был бы у меня Фтп яб дал, выж потом будете как всегда по 2-3 чел. играть вот вам ещё один игрок.)))
 
Сверху