= Dim Ftp =

ЕЖЖ

Активный пользователь
Оно и так по графику нечасто работает
 
Да потому что, я же отписывал, что на той недели оно не работало!!!
 

Бард

Новичок
Кстати если можно держателям ФТП заранее предупреждать када ФТП не будет работать(как это делает админ Dim-ftp).А пользователи поделитесь на какие ФТП вы чаще всего заходите...это так...для статистики наиболее хороших ФТП :rolleyes:
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
был бы Стронг-никому ничего не пришлось бы писать...
 
Ко мне на фтп никто 3-й день зайти не может,(это посли перехода ресурсов Веги на новый движок) Хотя я при этом захожу себе на фтп!
 

Мiша

Новичок
пришло письмецо на моё фтп от некоего 172.23.12.52
текст прилагаю

у всех такая проблемма или талько у меня
 

Zorro

Новичок
пришло письмецо на моё фтп от некоего 172.23.12.52
текст прилагаю

у всех такая проблемма или талько у меня
=)узнаю свой ИП.
Просто когда у тя ктото качает во всем доме грузиться сетка и получаеться страшный пинг=(
Включай плз ближе к ночи..
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Хм ну приведу пример, играет Х например в кс или Ла, и вдруг откуда ни возьмись опупенные пинги, при которых ничего нельзя сделать, и тут Х вспоминает про фтп какого то чела у себя в доме, который каждый божий день мешает ему спокойно сидеть в сети, и он заходит на фтп и оставляет ему письмецо.

Это тока пример :) Скажи спасибо, что письма ещё вполне приличные, и что тебе на фтп пока ещё не закинули какой-нить вирус :rolleyes: Такая проблема не токо у тебя, у меня в доме тоже кто все время что-то качает :huh:
 

Zorro

Новичок
Хм ну приведу пример, играет Х например в кс или Ла, и вдруг откуда ни возьмись опупенные пинги, при которых ничего нельзя сделать, и тут Х вспоминает про фтп какого то чела у себя в доме, который каждый божий день мешает ему спокойно сидеть в сети, и он заходит на фтп и оставляет ему письмецо.

Это тока пример :) Скажи спасибо, что письма ещё вполне приличные, и что тебе на фтп пока ещё не закинули какой-нить вирус :rolleyes: Такая проблема не токо у тебя, у меня в доме тоже кто все время что-то качает :huh:
гы гы)Коля гоу карать неверных=)))
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Мы тебе кто святые из трущоб чтоли? :rolleyes:
 

Мiша

Новичок
=)узнаю свой ИП.
Просто когда у тя ктото качает во всем доме грузиться сетка и получаеться страшный пинг=(
Включай плз ближе к ночи..
какой смысл тогда фтп включать
он работает ,когда мне удобно
так и будет дальше
извини
пробуй играть ближе к ночи
я как раз в 21.00 22.00 его выключаю
 

Zorro

Новичок
какой смысл тогда фтп включать
он работает ,когда мне удобно
так и будет дальше
извини
пробуй играть ближе к ночи
я как раз в 21.00 22.00 его выключаю
мдаа я надеялся на понимание...
а нафиг меня банить было?

кста я наверно тоже фтп открою...или качать что нить постоянно буду)посмотрим какая скорость у тебя будет=)

я так понял что имею дело с игоистом)ты думаешь я 1 возмущаюсь???подумай о других в нашем доме...
 

Триша

Пользователь
DImasa, а почему когда я пытаюсь зайти ни твой фтп,то у меня всё виснит и потом вылезают окна ошибок?
 
Сверху