Диагностика BMW

Bavarec

Пользователь
В городе кто нить занимается диагностикой машин bmw?
 

ymka

Уже освоился
а что надо конкретно -есть сканер-мультимарочник
 

Bavarec

Пользователь
Сделать диагностику электрики движка на Е34 М50В25. Выявить неисправности и скинуть ошибки. Сколько будет стоить?
 

ymka

Уже освоился
я думаю ошибки можно скинуть
какая модель
только исправит это ситуацию -они могут опять проявиться -если есть не исправность
 

Aleco

Пользователь
А какие проблемы с движком? Диагностика электрики нужна, ну а конкретно, что не так? У меня тоже BMW . Трудный пуск двигателя был. Катушка зажигания глюкнула. Заменил и все. Такое может быть и при неисправности распределителя зажигания, свечей. Или неправильная установка угла опережения зажигания. После замены катушки решил установит на свое авто модульное устройство, чип тюнинг TuningBox http://www.tuningbox.su/ . Никаких пробоем с движком. Стартует супер, плавно. По трассе летит, не глохнет и не гудит. Еще неплохая экономия топлива, расход меньше где - то процентов на 10 - 15. Устанавливал сам. Есть инструкция по установке в комплекте . Подключается между бортовым компьютером и системой впрыска топлива.
 

Bavarec

Пользователь
У меня 6 катушек. Причина с недавнего времени стала плохо заводится на холодную. раза с 10 схватит. Разогретая без проблем заводится. Стала не такая резвая. На холостом глохнет после нескольких минут работы.
 
Сверху