Диагностика авто?

I.D.

Уже освоился
я себе купил на ебэе такую маленькую штучку, конектится с телефоном, читает/стирает ошибки и еще много всего показывает)
протестил приятелю машинку.. в принципе тоже самое что и он делал за деньги.. нашли те же ошибки.
 

Uragan

Активный пользователь
я себе купил на ебэе такую маленькую штучку, конектится с телефоном, читает/стирает ошибки и еще много всего показывает)
протестил приятелю машинку.. в принципе тоже самое что и он делал за деньги.. нашли те же ошибки.
чего за штучка?
 

ANDREY77

Пользователь
в каком плане диагностика-то?
электрика? двс? и тд.
ДВС без электрики это уже не двс))))

я себе купил на ебэе такую маленькую штучку, конектится с телефоном, читает/стирает ошибки и еще много всего показывает)
протестил приятелю машинку.. в принципе тоже самое что и он делал за деньги.. нашли те же ошибки.
если можно то кинь ссылку на этот прибор или адрес магазина, в личку! просто оч. интересно
 

покупатель

Активный пользователь
ДВС без электрики это уже не двс))))


если можно то кинь ссылку на этот прибор или адрес магазина, в личку! просто оч. интересно
смотря какое авто, сйчас не все приборы подходят для всех марок
 

ANDREY77

Пользователь
интересная вещь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qo6okcIto5E
 
S

shumaxer

Guest
я себе купил на ебэе такую маленькую штучку, конектится с телефоном, читает/стирает ошибки и еще много всего показывает)
протестил приятелю машинку.. в принципе тоже самое что и он делал за деньги.. нашли те же ошибки.
Супер! Потереть ошибки-это диагностика?
 

I.D.

Уже освоился
Супер! Потереть ошибки-это диагностика?
это скорее некий онлайн монитор + возможность выявить проблему или погасить чек. а для полноценной (хотя что она из себя представляет?) диагностики конечно приборчик этот наверняка не сгодится.
 

Джохн

Пользователь
погундели потрындели а на вопрос так никто и не ответил, евреи
 

I.D.

Уже освоился

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Есть ли в городе качественная диагностика авто???
Можно конкретнее? Какое авто? Что диагностировать? Тогда и ответ будет.

Супер! Потереть ошибки-это диагностика?
Почему-то просится аналогия: Допустим, заболело что-то в организме. Покупаем соответствующий приборчик, суем его себе туда, куда рекомендовано в инструкции, и получаем готовый диагноз! Вопрос: ну и нафига нам дохтур теперь? Мы и сами с усами!
 
Сверху