Детским прерванным жизням посвящается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
22 июля могло бы исполниться 11 лет Ване Котову, маленькому жителю Каслей, чья трагическая история сплотила в эти летние месяцы не только весь Южный Урал, но и неравнодушных людей далеко за его пределами. Почти месяц тысячи напряженных глаз следили за поисками пропавшего ребенка, огромное количество добровольцев и волонтеров оставили частичку себя в самоотверженной поисковой миссии. Но чуда не случилось, и 8 июля Челябинскую область потрясли страшные слова: «Найден. Погиб». В это было невозможно поверить ещё и потому, что чей-то чудовищный замысел оборвал жизнь ребенка в разгар летних каникул, в мирное время, в солнечный июньский день, по праву принадлежащий детству.

В знак скорби и памяти о Ване Котове, в день его рождения, 22 июля, в 12.00 часов на стадионе им. Гагарина состоится запуск белых воздушных шаров как символ несогласия с прерванными детскими жизнями и неравнодушия всех нас к безопасности детства.

Все снежинцы, желающие присоединиться к акции, могут прийти к месту встречи со своими воздушными шарами. Также на месте будут раздаваться шары всем тем, кто не имеет возможности принести их с собой.

акция.jpg

В этот же день аналогичные акции пройдут в городах: Озерск, Касли, Нязепетровск, Уфалей, Еманжелинск, Челябинск, Магнитогорск, Вишневогорск, Трёхгорный, Миасс, Кыштым.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
ВНИМАНИЕ!
22 июля в 12.00 запуск белых шаров в память об Иване Котове и в знак несогласия с прерванными детскими жизнями и защиты безопасности детства состоится на стадионе "Комсомолец" в Парке культуры и отдыха! (НЕ на стадионе им. Ю.А. Гагарина).
Приглашаются все желающие принять участие в этом мероприятии. Те, у кого нет возможности принести воздушные шары с собой, смогут получить их на месте проведения акции.
акция.jpg
 

Single-Single

Местный
22 июля, акция "Несогласия с прерванными детскими жизнями" и в память о Ване Котове.


Снежинск
QnmHXN29i18.jpg


Коркино

Аргаяш
_oLcUB9qkZY.jpg


с. Октябрьское

XU3fx1YVLxM.jpg


Вишневогорск

w9GWdYtK1uA.jpg



Миасс

L0mlkEHMuCE.jpg


Озерск

jHe-cerHV5k.jpg



Фершампенуаз
wxbcZ9ZwtU8.jpg



Йошкар-Ола
f8FrPvitz5M.jpg


Кыштым
WEOFs0w5yyE.jpg


Еманжелинск
PpXfyiMqzo4.jpg



Троицк

nkQQmkTvSYw.jpg


Магнитогорск
sX6olEgAChA.jpg




Касли

r4A-q5HfqH8.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху