Детский шопинг

алект

Пользователь
Один из лучших магазинов в Ебурге- Babymall в Екатерининском. Выбор огромный, начиная от пустышек всех известных брендов, заканчивая почти настоящими машинками для юных гонщиков) И цены ниже,чем в Детмире.
 

Врединa

Настоящая
Не знаю где ещё спросить. В выходные/праздничные дни работает ли оптовый комплекс в Екатеринбурге на Черняховского 86?
 

людмила.д

Активный пользователь
Если у вас есть программа Дубль гис, можете там посмотреть (где улица указываете Чернях., далее находите нужный павил.- нажимаете-просматриваете все предприятия и организации (будут слева в столбик) - у каждого указан график работы на офиц. сайте). Смотрела для себя, но не все: Кармела (где Хайвей, справа, если ехать из города) - выходной 1,9 мая, детленд - особых указаний нет. Сами собираемся туда 04.05, думаю все будут работать по суб. графику.
 

Врединa

Настоящая
К теме обсуждения оптовки на Черняховского. Там есть одежда на 6-7летних детей?
 

volchonok

Уже освоился
Спасибо. Мы всегда все обходим))) Но раньше ездили за крупногабаритным товаром, потому я и не обращала внимания.
На все корпуса меня не хватает, т.к. в основном оптом продают и бываем там проездом и всегда в воскресенье )
 

Врединa

Настоящая
Девочки, где берете косыночки и гольфы? Так чтобы красивые-красивые)))
 

Iriss

Пользователь
Девочки, где берете косыночки и гольфы? Так чтобы красивые-красивые)))
Последний раз на сайте 3 кота нашла красивящие гольфы и носочки.
сейчас не изучала что там есть.
а нам колготы надо как раз, из всего повырастали резко
 

Врединa

Настоящая
я взяла 3 косыночки на оптовом, Польские. Красивые, но хочется ещё)))
 

Врединa

Настоящая
Там много шапочек и панамок. Моя на лето в плане одежды дааавно одета, на днях сандали придут и вот сегодня купила косыночки и гольфики. На Вайлдбериз много панамок)))
 

Maxonya

Активный пользователь
У нас такое лето, что я даже и не знаю чего больше надо: шорт и футболок или брючек и толстовок
 

Ландыш1988

Уже освоился
У нас такое лето, что я даже и не знаю чего больше надо: шорт и футболок или брючек и толстовок

мы прошлое лето ходили в легинсах и футболках)) удлобно, шорты тоже одевали, но реже. Юбочки не удобно))


Обещают, что в этом году будет жаркое лето.
Что то судя по весне не очень верится :wacko:
 
Сверху